В Черное море упал частный вертолет и утонул

<< < (5/14) > >>

Fighter94:
Мне один из моих стариков-инструктров говорил: есть лихие пилоты, есть старые пилоты, но нет старых-лихих пилотов.

br5s:
Цитата: vgr от 08.08.2012, 14:48:02 pm

А не его ли уже продают?
 
тел 8 495 509-44-17 Дмитрий"

Сказано же - пилот добрался самостоятельно, т.е. без вертолёта (утонувшего в море), а не наоборот )))
А тут уже и подробности подоспели:
За штурвалом частного вертолета «Robinson R44», который вчера в 21:25 рухнул в Черное море в Сакском районе, находился генеральный директор Холдинга ЗАО «АККО-Инвест» Алексей Николаевич Колесников. Об этом сообщил источник в крымском главке милиции, передает сайт «Крым.Комментарии».

Холдинг, который возглавляет Колесников, является крупным продавцом автомобилей в Харькове, в его структуру входит 9 подразделений.

Примерная стоимость вертолета, который сейчас находится на дне Черного моря – 325 тысяч евро.

Aviaalex3:
К сожалению, не первый и не последний. Это было и будет. Был бы счет, а евро нарастут. Каждый летает на том, на чем может себе позволить. То, что творится на наших дорогах, ни в какое сравнение не идет с авиацией, но функционирует, и функционировать будет впредь. Оргвыводы вроде делают тоже, но легче от этого не становится. К сожалению. Самый прекрасный и абсолютно безопасный полет произошел чуть больше 2000 лет назад. Все остальные происходят с наличием определенного процента аварийности, и с этим нужно смириться. А если сюда вмешивается еще человеческий фактор, то ... - то что мы имеем. К сожалению.
Будем жить.

flybas:
Дорогой мой! Я всегда помню,что авиационные законы пишутся кровью. Да, я позволял себе "лишнее" иногда. Но только из-за того,что мне было интересно как, что и т.д. До сих пор помню когда мой инструктор ,к тому времени  работающий в Африке,приехал на аэродром(а я же возьми и понтанись при нём), сказал мне пару "ласковых". Так шо не надо . Налёт у меня небольшой, но это не значит разлагольствовать об авиации, как некоторые. Кстати, имеющие "пилотское".

Balu:
Цитата: Fighter94 от 08.08.2012, 15:20:17 pm

Мне один из моих стариков-инструктров говорил: есть лихие пилоты, есть старые пилоты, но нет старых-лихих пилотов.

   Хорошие слова ! Лишняя бравада  до добра не доводит. Но в этом случае можно сказать что все хорошо закончилось , человек жив и это самое главное.

Цитата: Aviaalex3 от 08.08.2012, 21:46:28 pm

Самый прекрасный и абсолютно безопасный полет произошел чуть больше 2000 лет назад. Все остальные происходят с наличием определенного процента аварийности,


Это точно .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница