Грядут перемены?

<< < (13/14) > >>

Геннадий Хазан:
Лазарь/Дед, дабы поставить точку в Вашем троллизме, позволю себе обнародовать один документ, а это ответ милиции на скромную просьбу "честных пацанов" посадить меня в тюрьму.
 За одно это ответ по поводу " стертых фамилий совладельцев" и прочей лабуды.

Вам ведь не истина интересна, Вас ведь ответ судьи на попытку "одного фигуранта" выдать себя за кого то не интересно читать.
Вам не интересно признать , одного крымского мента обычным стукачем, Вам хочется видеть его ГЕРОЕМ ))))
Тоже Ваше право! Вот только навязывать свои видения другим, не нужно! Это ведь Ваши герои!

Вам не понравилась наша толерантность по поводу того , что бы не упоминали, не теребили не приятные моменты касаемо АОПА Украина ?...

Хотите теребить ?
 ПОЖАЛУЙТЕ к СТОЛУ! И кушайте ЧЕРПАКОМ!

 Вам же нужно другое... Или другой. Лично я, как личность. Попытаться облить грязью, растереть в порошок ...

 А вот здесь увольте! Вы и Ваши единомышленники с подобными желаниями идут прямо в САД!

Все тема обсуждения "АОПА Украина" и сопутствующие ЗАКОНЧЕНА!


ПыСы.


МДПешнику
Цитировать

Наиболее продвинутые и активные пилоты Украины не нашли общего языка и общих интересов в своём понимании, как развивать АОН дальше.

Да, МЫ НЕ нашли, и наврядли найдем общие темы разговора с людьми которые хотят и делают все для того чтобы :
1. Комерцилизировать АОН
2. Сделать так, чтобы основным самолетом АОН Украины стало изделие фирмы аэропракт.
3. много мелких и опасных для нас п/п касаемо безопасности полетов
4. Обливают грязью оппонентов на уровне оскорбления личностей.

Если кто то этого не наблюдает, то это проблема людей со слабым зрением.
А то что продвигает дед, я написал в первой части своего поста.

zloy:
http://pravoznavec.com.ua/books/162/12638/28/
Ссылка на КК Украины.
Название статьи :

Стаття 357. Викрадення, привласнення, вимагання документів, штампів, печаток, заволодіння ними шляхом шахрайства чи зловживання службовим становищем або їх пошкодження

Это то, что сделал Хазан.

Геннадий Хазан:
Доказали свои домыслы?) Милиция дала на это адекватный ответ!
А вашему представителю дали по ушам,  вот вы помните ЭТО!)

Воришка чужих самолетов ))))

zloy:
Гена, не брызгай слюной, некрасиво...

ded:
Прекратите паясничать. Не до смеха. На тему посмотрите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница