Грядут перемены?

<< < (12/14) > >>

Faza:
Цитировать

Со стороны гдето-так

именно так

Гном:
Значит нато МДП прировнять к велосипеду.Прав не надо,пускай летают себе,лиш б не нарушали правила полетов.

Геннадий Хазан:
Лазарь прежде чем бичевать кого дибо, вы уточните чем занимается организация, это раз а второе, про подтертости это лично Ваши домыслы, и Вам подобных людей.
Хотя так как мы живем в демократической стране, вы имеете право на всякие личные свои мысли
Что до выступления от имени организации перед мировым сообществом, то на это мне дали право Члены Организации.
Так же и моя работа по укреплению имиджа Украины как авиационной страны
Тут и перелет Итальянской АОПА и прилет большого числа иностранных бортов в Ужгород.
А ведь поддержали НАС , и прилетели.  :)
Только Вы этого стараетесь не замечать,  тк Вас от
того факта коробит.
Это Вы радуетесь "рекордам" на уровне самого длинного носа, делая вид что все Ок, и есть повод кричать Ура)
А то что уже летали Украинцы через Атлантику оказывается неожиданностью..
Как впрочем и многие другие факты и информация

А мы развиваемся и движемся в перед, не смотря ни на что

Гном, а Вы поедьте в Киев и обратитесь в Фирму Аэрос с подобным вопросом. Вот технику производят, а вопросами легализации ее и пилотов не занимаются. И пожалуйста задавайте вопросы со свойственным Вам революционным напором)))
Результаты доложите)

ПыСы Все, больше троллей не кормлю, вам дорога в приватный форум обсуждать что хазан ел на завтрак с обязательным возмущением по сути этого факта))))))

ded:
 mdp-shnik. Ваше мнение важно не только мне. Спасибо.

 Andreas. Конфликт имеет более сложную структуру и историю развития, чем Вы описали. Но это не значит, что он не может быть разрешен в среде авиационного сообщества, которое, в моем понимании, отличается от среднестатистического сообщества более высоким уровнем интеллекта. Согласен, что это уже было, потому далее не повторяюсь.
 А как насчет собраться? В исключительном случае (в данном случае) не для полетов, но для разрешения главной задачи. Как я понимаю, "ждите ответа".  

mdp-shnik:
   Я хочу, чтобы меня правильно поняли. В моих словах нет подтекста, кого-то осуждающего, или кого-то оправдывающего. Думаю, что моё понимание близко к тому, что пытается высказать участник ded. Суть очевидна. Наиболее продвинутые и активные пилоты Украины не нашли общего языка и общих интересов в своём понимании, как развивать АОН дальше. Каждый из них вынужден был защищать свои интересы на высоком уровне (суды и пр.). Это разрушает целостность авиационного сообщества. Партизаны делают вид, что их это не касается. И напрасно. Это меня может не касаться, так как годы уже не те. А о будущем надо думать. Надо его создавать, а не ждать, когда всё образуется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница