Грядут перемены?

<< < (11/14) > >>

Геннадий Хазан:
При том
Цитировать

Разногласия принципиальные со всеми вытекающими последствиями. Вы же меня процитировали.


ОК, объясню на пальцах...

Разногласия принципиальность, т.к. нам предлагают нарушить Закон Украины.
Та же попытка нарушения Закона Украины была и в суде одним из фигурантов этого "дела".
Судья Соломенского суда г. Киева ее пресек.
Именно для подчеркивания ЭТОГО эпизода я и выложил новостную ссылку с сайта АОПА Украина.

Если Вам лично безразлично , когда у вас на глазах некто пытается на улице влезть в припаркованный у тротуара автомобиль через окно, не взирая на стоящего рядом владельца, тогда вопросов у меня лично нет.

Или Просто задумайтесь над следующим примером: К Вашему МДП подходит некто и начинает громко кричать что этот аппарат его личный, даже приведет участкового для этого...

Только тогда наверно Вы начнете понимать СУТЬ происходящего.
Хотя крайний пример пережить, я Вам искренне НЕ ЖЕЛАЮ!

Faza:
Цитировать

некто пытается на улице влезть в припаркованный у тротуара автомобиль через окно, не взирая на стоящего рядом владельца
Цитировать

К Вашему МДП подходит некто и начинает громко кричать что этот аппарат его личный, даже приведет участкового для этого...
Только тогда наверно Вы начнете понимать СУТЬ происходящего.

яркие примеры... вот только общественная организация как-то не очень подходит под определение "личная"....

Геннадий Хазан:
Фаза, вы не к словам цепляйтесь, а приведите коллеге МДПешнику более полит корректный пример, или можете дать оценку попытке ввести в заблуждение судью "фигурантом" дела, а можете попробовать дать оценку геройскому стукачу "партизан" ...
На выбор)
Вы ведь справедливый человек ;) :)


ПыСы. А захотите , то я Вам расскажу как что группа "фигурантов" пыталась сделать так что бы дело рассматривали без моего присутствия в суде)))
 Верите, очень много интересного о сущности Вашего ИДОЛА узнаете))))

Геннадий Хазан:
Хотя можете не отвечать.
Мне как то Ваше мнение без разницы, чессло!

лазарь:
Цитата: Faza от 23.07.2012, 21:06:48 pm

Цитировать

некто пытается на улице влезть в припаркованный у тротуара автомобиль через окно, не взирая на стоящего рядом владельца
Цитировать

К Вашему МДП подходит некто и начинает громко кричать что этот аппарат его личный, даже приведет участкового для этого...
Только тогда наверно Вы начнете понимать СУТЬ происходящего.

яркие примеры... вот только общественная организация как-то не очень подходит под определение "личная"....


Для полной картины надо добавить , что техпаспорт у владельца автомобиля настоящий, но выданый на основании левых бумаг о ростаможке. да и с "брифа" стерты фамилии совладельцев.
 И автомобильчик не простой , а дающий право выступать от имени всех местных автомобилей перед мировым автомобильным обществом.
 А учитывая что по суду есть вероятность что автомобильчик могут вернуть совладельцам,
то на хрена счастливому теперишнему владельцу перениматься проблемами мотоциклистов, но непонятливым мопедистам без прав прямо сказано - сами обьединяйтесь в стиле - " проблемы индейцев шерифа не еб-ут"

 Со стороны гдето-так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница