Обучение пилота самолета.

<< < (3/4) > >>

Ульяныч:
Цитата: geroin от 05.08.2012, 20:41:19 pm

Почему то в асашай за 6000-7000 долл можно отучится... но мы же европа... давайте цены накрутим как за обучение в европе с проживанием и перелетом... все правильно
БИЗНЕСС ПО НИМЕЦКЫ (Украински) ©

Нет проблем. Учитесь в АсШаШайе!!! Летайте там!
какие проблемы?
И машины покупайте там=же... и желательно там и самолеты покупать! и в долларЯх желательно....И ваааСЧЕ!!!
  и зарплаты там=же получай те...))))

Пы.СЯ... только живете Вы здесь!...
Есть возможность - учитесь там! Нет возможности там учиться - пользуйтесь тем что можно!
Болтатьь языком, и кричать - тама толще и тама вкуснее... эт удел лентяев!!!

КВР:
А откуда столько негатива в мою сторону? Задел за живое?
На самом деле я не первый и не последний кто озадачен вопросом ценообразования УЦ.
Но это нисколько не уменьшает заслуги людей которые стучаться в стены у которых нет дверей, и таки находит щели.
Просто меня бесит то что авиакомпаниям нравиться в кокпите наблюдать литовцев, банкам 5асрать на кредиты на обучение, страна вообще думает что пилотов находят в капусте, так еще и ФТО давят своими ценниками. Хотя есть мировая практика к примеру:
Оплатил весь нале наперед, получи скидку,
Будеш у нас же продолжать обучени- можёо еще о скидке говорить. И при этом летать нужно в том же городе где и учиш теорию. А не т кория в Киеве, отлет ... в полтаве, и т.д. и т.п


Просто наболело. Сказанное все ИМХО.

Саша821:
Цитата: Mike от 05.08.2012, 19:27:25 pm

Самая низкая цена 8000 евро за пристойное обучение. Прибавте к этому проживание и питание, билеты и пр. Это Европа

Где вы такие дешевые школы понаходили, я не представляю, откуда, там минимум за 35000 доларов оббучение. Или я неправ? Так скажите обясните мне тупому  :)

Сергей_М:
Цитата: Саша821 от 05.08.2012, 21:24:09 pm

там минимум за 35000 доларов оббучение.

35 куй это наверное CPL .. а 10 это PPL ... главное потом просуммировать ))

Ульяныч:
Цитата: geroin от 05.08.2012, 21:22:40 pm

А откуда столько негатива в мою сторону? Задел за живое?
На самом деле я не первый и не последний кто озадачен вопросом ценообразования УЦ.
Но это нисколько не уменьшает заслуги людей которые стучаться в стены у которых нет дверей, и таки находит щели.
Просто меня бесит то что авиакомпаниям нравиться в кокпите наблюдать литовцев, банкам 5асрать на кредиты на обучение, страна вообще думает что пилотов находят в капусте, так еще и ФТО давят своими ценниками. Хотя есть мировая практика к примеру:
Оплатил весь нале наперед, получи скидку,
Будеш у нас же продолжать обучени- можёо еще о скидке говорить. И при этом летать нужно в том же городе где и учиш теорию. А не т кория в Киеве, отлет ... в полтаве, и т.д. и т.п
Просто наболело. Сказанное все ИМХО.


Нет негатива!!!  ;D
просто почитайте Джары-Фары "эфСиЭль"... И ВЫ поймете, что не все так "сладко" в америках и европах!!!
Вы поймете, почему в штатах инструктор берет 15-20 баксов за вашу провозку... ему главное налетать СВОИ ЧАСЫ  для рейтинга... Цены везде "заоблачные"!!!
И пожалуйста, не забывайте что "высшие учебные заведения гражданских пилотов "ГДЕ УЧИЛИ БЕСПЛАТНО" БЫЛИ ТОЛЬКО В СССР!!!
в ЭТОЙ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ Жысти - бесплатно можно только высморкаться!
Не надо песен!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница