Заявкам конец

<< < (12/13) > >>

305:
Цитата: Hunter от 10.07.2012, 23:53:24 pm

Узнать некие нюансы и молчать как партизан.
Может речь идет о том, что при прилетах в большие аэропорты нужно было отдельное разрешение аэроцентра если нет ответчика. Интересно, как теперь решается этот вопрос? тем более при пользовании сайтом еврофлайтплана.

305:
мне тоже эта секретность неприятна.

Геннадий Хазан:
Особо обидчивым пилотам:

Необычность полета, это нахождение а/п в 130м от гос границы.
Согласовали процедуру,  мы слетаем по этой процедуре, и выложим результат.
 Что и как.
Потому как 23-30 пришла еще одна "поганка" .
Ее нам решать с утра.

Только безумный будет кичиться тем, что еще не сделал.
А выложена принципиальная информация на Форуме не для ЦАБЕ, а для пояснения того что пилоты получили в виде информации.


Не нужно радоваться заранее  нашим сложностям возникающим при подготовке к фестивалю :)


ПыСы. Алексей, а ты принял приглашение, и летишь? Тогда я и тебе с удовольствием сообщу некоторые нюансы при подачи ФПЛа  на УКЛУ )

305:
Цитата: Геннадий Хазан от 11.07.2012, 06:05:22 am

Не нужно радоваться заранее  нашим сложностям возникающим при подготовке к фестивалю :)
не понимаю о чем ты. Если про Турецкого, то я лично ничего подобного не увидел. речь шла о другом: Валентин вообщем-то все уже написал, ну как-то по-детски это выглядит:"А я знаю секрет! только я вам ничего не скажу!" по крайней мере я в таком ракурсе вижу ситуацию и получается не только я.
Ну и во всем остальном: чтобы не сделал Яковлев - все прозрачно, понятно, все выкладывается на форуме. Разжевывается, приводятся примеры. начиная от видео со съезда. Полеты по беззаявочной системе. Только что Клеминым рассказано как подавать планы через интернет.
Все, что не делаешь ты, все время какие-то тайны, секреты.
Цитировать

ПыСы. Алексей, а ты принял приглашение, и летишь? Тогда я и тебе с удовольствием сообщу некоторые нюансы при подачи ФПЛа  на УКЛУ )

У меня, к сожалению, не получится прилететь.
Мне лично не надо никаких секретных ньюансов сообщать. Только те, которые можно знать всем, те которые можно выложить на форуме. Чтобы потом, не дай Бог, не было звонков, что я какую-то тайну выдал.
К модератору: все это конечно флуд в данной теме, если посчитаешь правильным, можно мои посты удалить.
Гена, можешь мне не отвечать - я догадываюсь насколько сложно организовать такое мероприятие и сколько это требует сил. лично я, и тебе и Игорю и все остальным организаторам желаю удачи. Очень хочется, чтобы у вас все получилось.

Kamikadze:
Цитировать

А кто знает КАК после отправки FPL по электронке на [email protected]
добиться от АэроЦентра направления его (FPL) на Вышку соответствующего аэропорта?!
Имеется ввиду именно ЗАКОННЫЙ метод работы, то есть,- в автоматическом режиме, без просьбо-знакомств! По факту, они направляют его лишь в РДЦ по направлениям...

Вот ведь простой вопрос задал, а шуму после него - уши вянут! Ребята, до встречи на АВИАФЕСТИВАЛЕ!
Валентин, ты летишь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница