Заявкам конец

<< < (10/13) > >>

Max405:
Поскольку подача флайт-плана через e-mail согласно инструкции не содержит графы с адресными строками AFTN, то ответственность за передачу этого флайтплана в аэропорты прибытия и запасные, а также в ПВО ложится на принявшего e-mail дежурного офицера Украэроруха... "Вы хотите гарантий? Их есть у меня." Формируйте FP через eurofpl.eu - там есть аж 25 полей для адресов AFTN. Проверено, работает. Телексы приходят во все адреса мгновенно... Но помните, что eurofpl.eu - сервис не бесплатный по сути. У меня, например, комплиментарный премиум-доступ закончился после закрытия десятого флайт-плана... А дальше - 10 эуро в месяц через глюкавый PayPal, когда оператор сервиса на голубом глазу заявил мне, что мой платеж не проходит, "потому что IP не совпадает со страной карты":)

Kamikadze:
Мурыжливо сие, однако...
Хотелось бы по-простому и надёжно! Как в Украине, как в родной стране.
Что то мешает внести в e-mail графы с адресными строками AFTN ?
Ну, в смысле - нет УМНЫХ людей принимающих решения?! Кто мешает исправить ситуацию?!
Ведь неправильно каждый раз УПРАШИВАТЬ людей сделать одолжение для тебя, любимого...
Может бытьдадим предложение на изменение ситуации с подачей FPL?
Чтоб было согласно инструкции! Новой инструкции.

Геннадий Хазан:
Понимая суть глобальных задач которых нужно решить по подаче ФПЛа за час, так же к сожалению понимаешь, то огромное количество заусенец по которым эту заявку могут не принять ....
Подали час тому 2 ФПЛа на завтра на Ухгород ....

Пока сидим с запретом.

А если бы мы за час их подали? :-\

Геннадий Хазан:
Выход найден, хоть и через левое ухо )
Всем перелетающим в Ужгород, требуемую процедуру сообщил по цепочке.

Max405:
А причина запрета озвучена была?... Или как обычно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница