Заявкам конец

<< < (6/13) > >>

Геннадий Хазан:
Освоил я и подачу ФПЛ с воздуха тоже 3 года тому. Трууууууууудно , но приняли и пропустили ))))  ;D

Не понятно что и как делать с военными ( я про получение условий на использование ВП Украины)

alexchiz:
Цитата: Геннадий Хазан от 03.07.2012, 21:47:00 pm

Освоил я и подачу ФПЛ с воздуха тоже 3 года тому. Трууууууууудно , но приняли и пропустили ))))  ;D

Не понятно что и как делать с военными ( я про получение условий на использование ВП Украины)

Так в том-то и дело.что через Брюссель не потеряется..я спрашивал про наших....Понять бы стандартную форму подачи...
 Да,и с военными и РЦ тоже хочется знать,что делать...

UR-SYRY:
Цитата: alexchiz от 03.07.2012, 21:43:46 pm

вы подаете с сайта еврофпл и он попадает прямо в украэроцентр,туда,чьи контакты приведены выше?У меня есть вёрдовский бланк фпл икао.Я могу его отправлять по мэйлу или факсу?Хочу понять процедуру,чтоб потом не было ситуации,когда мне скажут,что фпл не прошёл,т.к. подан не по той форме или не на том бланке или не таким шрифтом...


Alexchiz - подача флайтпланов и адресация в Украине - предмет отдельной темы. С удовольствием вам отвечу и помогу, но не сегодня. Уже хочется отметитить;)

А вообще - не стейсняйтесь, звоните в украаэроцентр и спрашиваейте как и что, ведь это у них есть работа, потому что ВЫ летаете, а не наоборот

Геннадий Хазан:
Во сейчас с военными по общаюсь... просили перезвонить по позже , ли***ый выпускают )))) :)

alexchiz:
Доложи,что выяснил...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница