Заявкам конец

<< < (5/13) > >>

UR-SYRY:
ICAO. По идее можно и нужно подавать любым удобным для вас способом. Вопрос только в том, что объективно еще украэроцентр к этом не привык (записывать план с голоса) я пользуюсь eurofpl.eu для подачи планов. Есть возможность добавлять много доп aftn адресов (актуально для VFR:военные и РЦ). Плюс есть система оповещения по смс и емейлу о прогресса полета и многое другое

Геннадий Хазан:
UR-SYRY
Я подавал ФПЛ голосом в Украине. На Львовском брифинге. Без вопросов. Еще три года тому назад
Никаких неожиданностей не встречал. В Харьковском были удивлены на прием голосом, сказали " А вы приедете к нам ?" ...
Во Львов перезвонил - там без проблем все прошло

alexchiz:
 вы подаете с сайта еврофпл и он попадает прямо в украэроцентр,туда,чьи контакты приведены выше?У меня есть вёрдовский бланк фпл икао.Я могу его отправлять по мэйлу или факсу?Хочу понять процедуру,чтоб потом не было ситуации,когда мне скажут,что фпл не прошёл,т.к. подан не по той форме или не на том бланке или не таким шрифтом...

UR-SYRY:
Что ж, теперь Вам нужно осваивать подачу плана с воздуха на обратный вылет за час до предполагаемого вылета ;)

Геннадий Хазан:
alexchiz Если подавать ФПЛ через Брюссель, то ЭТО трудно потерять ))))))))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница