Проэкт Документального фильма об малой авиции

<< < (13/15) > >>

Геннадий Хазан:
Давайте для начала определитесь, сколько людей хочет обучаться.
Потому как те кто делают школу должны понимать, что это им выгодно или нет...

Гном:
Геннадий Хазан Я еще раз повторюсь.Когда будут курсы,тогда можна и спрашивать людей.Если нету курсов,значит выгодно,что б люди партизанили.А я хочу научиться летать официально хоть и за 900 долларов.Очень мног шума вокруг этой темы,но толку никакогоСумма 900 долларов для Украины высокая не каждый может себе позволить,но если и может то всьо безтолку.

saloma:
Люди. Эту проблему мы проанизировали. Ипопытаемся её раскрыть и показатьв нашем фильме в разделе аэроклубы! Я думаю все кто будет в Ужгороде смогут поделица идеей своей! Так как я планирую там быть! И собираюсь задавать вопросы и кое что снять если получиться. Для призентации проэкта! Для начала нам нужно хорошу презинтацию сделать , что авиация актуальна для множества граждан страны и что этим нужно заниматься! Ведь филь расчитан для ТВ и хотим сделать профисеональную съёмку!Будет с спрос на фильм и хорошая презентация прэкта значить и спонсоров найдём и осветим всё что нас интересует а главное найдём ответы!Так что давайте работать вместе!

Геннадий Хазан:
Цитировать

Так что давайте работать вместе!

Запросто! :)

Гном:
В Ужгород я обязательно приеду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница