Проэкт Документального фильма об малой авиции

<< < (9/15) > >>

Mike:
Цитата: Геннадий Хазан от 23.06.2012, 22:14:32 pm

Цитировать

Сделать правила, согласно которым любой самолет, в технически исправном состоянии, может осуществлять показательные полеты, участвовать в авиошоу, катать людей. Сделать страхование понятным и доступным

Михаил, можешь привести мне пример из официальных документовное Европейской ЕАСА или американских ФАА где такое возможно?
...

Нет не могу. Но выход должен быть и мы его найдем.

Цитата: Геннадий Хазан от 23.06.2012, 22:14:32 pm

А что до фразы:
Цитировать

Спасибо, мы рассмотрим предложение!
Миша, после рассмотрения Вами предложения, связывайтесь, может оно еще будет в силе))))))

Я понял намек, Гена. Мы сейчас не вполне готовы к этой встрече.

Геннадий Хазан:
Я тоже готов помогать..... интерактивно))))

Ульяныч:
Цитата: saloma от 24.06.2012, 00:13:32 am

Люди после встречи с линейными пилотами мы поняли одно! Что следует такой прэкт двигать.ведь подобногов Украине нет,хотя после проэкта Авиаторы в России появилось куча Российских проэктов которые начали прдвигаться! И самое интересное что только гражданские пилоты поддерживают нашу идею,и еденици воееные! Так что товарищи воееные меняйти вашу позицию! Не знаю но для меня не секрет что многие АК не хотят видит в своих рядях бывших военных! Почему незнаю!


 ;D И правда... странно!!!  :o В Штатах, любая авиакомпания "отрывает у другой" и пытается всеми возможными способами переманить к себе военного летчика... ;D ;D ;D Еще до окончания контракта больше  полу года, а будущему пенсионеру министерства обороны США, военному летчику, уже куча предложений от авиакомпаний... ;D ;D ;D
Может все потому, что у них, считается что у военных подготовка намного серьезней? Или потому, что в США нет гражданских высших вузов по подготовке пилотов? Или потому что в США авиакомпании имеют льготы, беря на работу "резервистов" армии США? Или??????????????? Или потому что в США не любят дилетантов??????
Выбирайте любой ответ! Имея к сведению, что в США нет авиакомпаний, в которой не летают бывшие военные летчики!

saloma:
Ну с вышкой в США всё норм! Там университет аэронавтики чего стоит во флориде! От туда куча астронавтов выпустилось! Причем универ гражданский!

Ульяныч:
Цитата: saloma от 24.06.2012, 22:15:26 pm

Ну с вышкой в США всё норм! Там университет аэронавтики чего стоит во флориде! От туда куча астронавтов выпустилось! Причем универ гражданский!

ага... только он - НЕ ВЫПУСКАЕТ ПИЛОТОВ!!!
И в европе-старушке, нет высших вузов выпускающих пилотов.....

Только в СССР были высшие вузы гражданских пилотов...  :o ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница