Проэкт Документального фильма об малой авиции

<< < (3/15) > >>

Геннадий Хазан:
Цитировать

Вот она формула, она проста и понятна. А движение есть всегда, т.к. в природе не существует покоя.

Михаил, трудно не согласиться с физикой.
Но также был  шотландский ботаник Роберт Броун, открывший одно явление, названное в последствии его именем.
Чаще приходиться наблюдать именно его.

Может быть я и стал циником таким образом выражаясь, но я вчера почитал высказывания ЕРНСТА в его ветке.
Тоже были достаточно циничны, но максимально честные.
 По Святому писанию человек- сосуд, а как известно, что емкость сосуда, по физике, никогда небывает пуста, оно заполнено:чем?
Или неготивом,или позитивом!
 Человек ,существо сознательное, всю жизнь свою емкость обязан наполнять только позитивом,в этом и есть смысл воспитание душевности, ее выражение в деяниях нашей жизни.
Но "должен" и "маемо шо маемо" , это естественно разные вещи ...
Так и в реальной нашей жизни

Mike:
Цитата: Виталий от 10.06.2012, 18:41:45 pm

Миша,между нами два поколения,но я полность разделяю и поддерживаю твою позицию!Умница!

Спасибо за поддержку Виталий! :)
PS, Колега убедил меня, что не смотря правила форума, я всетаки должен добавить "Виталий Бронеславович"!

Пелипенко:
Отличная идея! Я бы добавил тему о среднем возрасте пилотов МДП в Украине, молодежи почти нет.

saloma:
11.0612 в 19.00 будет встреча по поводу идеи фильма и сценария! С Автором в моём лице,режисёром и менеджером проэкта! Если есть желание присоединяйтесь! О месте встречи будем договариваться ,встреча в Киеве на правом берегу скорее всего в районе падола телефон 0660964069 0637590466Антон

saloma:
Про МДП отличная идея мы её затрагивали!
 Режисёр молодой и есть идея у человека как снять фильм с проблемами и их решениями при этом никого не поливая грязью, а главное сказать что это интересно и пропагандируя авиацию!! В сообшестве киношников эта идея понравилась! Предупреждаю что мы работаем не от кого канала ТВ ! Работы будет много но интересно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница