Спецодежда авиационная

<< < (8/11) > >>

Zakota:
Цитата: Mike от 19.12.2014, 10:42:16 am

042 - ты прав, Николаевская форма, что я взял не очень хорошая, хотя носится уже 2-й год, но молнии - Г, фурнитура - Г. Я бы уже сейчас не купил. Честно говоря присматриваю себе американскую.

Найдешь нормальное,сообщи,присоединюсь к заказу.

kubchuk:
Есть большой выбор рабочей спецодежды у украинского производителя по дешевым ценам. Вот взгляните http://ark.in.ua/rabochaya-odezhda.html

dusik:
Зашел на сайт, а там в разделе Авиационная одежда костюм "Еврорабочий" и "Заправщик"...

Как-то не тянет на авиационную((((

Геннадий Хазан:
а у меня вывалились " не горючие авиационные комбинезоны"

mulik:
В свете последних событий полностью отказался от наших отечественных комбезов. Уже почти год "работаю" в мета-арамидном британском mk-14. Взял старенький, бу-шный на reibert.info и понял что наш авиа-мотлох не идет ни в какое сравнение, из чего бы и кем бы он не был сшит, уж простите. Также некоторое время (в основном, зимой) носил подаренный волонтерами cwu-27. Отзывы все те же - не в пользу отечественного производителя. Так что, рекомендую именно эти комбезы: британец mk-14 (или mk-16, там разница минимальна - только в кармашке для стропореза, по-моему) или американец CWU-27.
Мне больше нравятся английские, главным образом благодаря многофункциональным карманам на бедрах. Всем удачи!
Слава Україні!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница