Спецодежда авиационная

<< < (6/11) > >>

alexchiz:
ребята,о чем вы говорите? за эту хрень платить в рашу,а потом думать.получишь ты это или нет...
 В харькове уже есть опыт пошива такой одежды...Покрой,фасон-на выбор.Хоть каталог принеси и ткни пальцем.Материал-какой закажешь или какой дашь.У человека огромнейший опыт работы с прочными тканями и нитями...И нафига это геморрой с подбором по фотографии? Ну я понимаю бренды мирового уровня...Там 100 лет работы в отрасли и сомнений быть не может.Но здесь... Вы меня извините,но как по мне,так это выглядит убого,а некоторые костюмы вообще навевают нездоровые ассоциации,связанные с русским террором на востоке Украины. Так шо,кого кормить будем? Своих или ... ???

Morgan:
В Харькове индивидуально шьют такие костюмы. Это утепленный на флизе. Ни ветер, ни сырость, ни холод. Верх не намокает. Вода скатывается шариками. Воротник вязаный или флиз. Замки, карманы на Ваш вкус. 780 грн. Лето придет-буду летний заказывать там же.

Antonina.o:
а че дешево так?

Morgan:
Стоит или выглядит? ???

alexchiz:
Вот я про это и говрю. Это изделие щупал сам и другим посоветую.. На зиму пока есть у меня Альфа Индастрис..  А вот на весну буду заказывать у наших производителей, харьковских. Там гл. Консультант из бывших военных лётчиков. Прекрасно понимает, каким должен быть костюм. И самое приятное-что ты сам заказываешь себе конфигурацию и степень теплоты или лёгкости.. И материалы выбираешь.. Мне кажется, что это удобно. Ну и денежки в стране остаются, опять же...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница