Спецодежда авиационная

<< < (5/11) > >>

Zakota:
Спасибо интересно.

echkin kot:
Лучше заказать в РФ, и цена меньше и качество выше. У нас сейчас шьет кто попало и как попало. А о ткани и говорить не приходится ((

Zakota:
Более 6-ти месяцев использую спецовку фирмы "Округ".
http://www.okrug.ru/catalog/aviation_uniform/avia_leto/18196/
Количество стирок не мерено,стоит на смерть,единственная
проблема нет представительства на Украине.

pdenisp:
Мне очень понравилось то о чем Вы пишете. Конечно современная рабочая спецодежда, сшитая современными методами и из современных материалов - это что-то хорошее. Вот я тоже хотел бы поделится находками. Фабрика спецодежды в Костроме уже давно работают и научились шить современные вещи из современных матреиалов. К примеру утепленная куртка "Рейд". Теплая, вроде, удобная. Выглядит хорошо и зимой не замерзнеш.

042:
Майк , Мико-Николаев  пускай и не обижается но халтура хотя и стараются , замки дешевые , и естесно "полетели" нитки и швы не выдержан ГОСТ  тонкие и не то !
 рипстоп ткань хороша  для ветра но в жару лучше саржи нет однозначно,
Техноавиа , нормально носится но цена доррого не знаю что там Кострома отзывов не слышал но если фабрика -а не ателье или зона как у нас , то думаю нормально будет только цена , а буржуйские хоть и качественные но оччень  покарману только если в стоке найти если повезет.
А вообще у моего приятеля костюм льняной еще с80-х вот это да сносу нет и в жару пестня но "таких уже не делают"
ф-ка им.Клары Цеткин !!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница