Национальное бюро по расследованию авиационных происшествий и инцидентов

<< < (2/3) > >>

Геннадий Хазан:
Константин! У этой структуры ИНЫЕ задачи!

А нас уже слышат! ИМХО!
Потому как три года нам рассказывали что мы идем туда куда нам всем надо, а на самом деле наше внимание отвлекали от постройки нового "кооператива".

Чем больше времени я провожу в Державиаслужбе , тем больше имею оснований на это  высказывание.

Самое главное, что в основной своей массе ДАС готова на конструктивную и системную работу. А это самое главное!

Kamikadze:
Сегодня я могу это подвердить фактом:
Вчера в Одессе, в здании Одесского РПИ, прошло совещание авиавладельцев, владельцев ВС, ЗПМ и аэродромов (т.е., всех заинтересованных сторон + силовики) по вопросу обеспечения безопасности полетов в 2012 году. Приводились ЯРКИЕ примеры недобросовестного партизанского использования ВС АОН воздушного пространства в "контрабасных" целях и т.д. Было принято направить ряд замечаний в ДАС по АИПу Украина и по закрнодательной базе.
Кстати,- проговорили вопрос прибытия иностранных ВС на наши аэродромы и порядок их обслуживания. По большому счету, "мы все в одной лодке!"
Более подробно - в отдельной теме.

Fram:
Тайная вечеря, что ли ? Или просто летный состав в число заинтересованных не был включен по определению, соответственно и оповещать и приглашать тоже ни к чему...   В этой стране порядка не будет никогда  ::).

Геннадий Хазан:
А летающих к верху попой силовики на разговоры не приглашают )

Fram:
Ну да, сразу в кандалы... Какие там нафик разговоры. ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница