АН-225

<< < (8/15) > >>

Ankor:
На НТС, где рассматривался вопрос о наименовании Ан-225, прозвучало несколько приемлемых названий, включавших в себя традиционное буквосочетание "АН", а наиболее подходящим по общему мнению было название "ТИТАН". Тем не менее, Балабуев их все отверг в угоду своим амбициям.

Toris:
Цитата: Ankor от 19.05.2016, 07:31:08 am

На НТС, где рассматривался вопрос о наименовании Ан-225, прозвучало несколько приемлемых названий, включавших в себя традиционное буквосочетание "АН", а наиболее подходящим по общему мнению было название "ТИТАН". Тем не менее, Балабуев их все отверг в угоду своим амбициям.
Балабуєв - молодець і пророк у даному випадку. Мабуть відчував, ЩО воно буде і з СРСР, і з Україною. А амбіції - в Кремля і прокремлівської шушери.

Ankor, не чіпайте, будь ласка, "Мрію". Можете зайнятись перейменуванням мавзолею чЛеніна, якщо вже так кортить щось перейменувати. Якраз 5 букв, можете свій нік там почепити.

Ankor:
псевдопатриоту торису

ваши хамские выпады, напоминающие брюзжание недоумка, меня совершенно не колышат, тем более, что они совершенно лишены конструктива

DAMIR:
Цитата: Ankor от 19.05.2016, 10:17:46 am

псевдопатриоту торису

ваши хамские выпады, напоминающие брюзжание недоумка, меня совершенно не колышат, тем более, что они совершенно лишены конструктива

А с чего вы взяли, что ваши "открытия" тут кого-то "колышат"?
У вас есть в доказательство, что-то более убедительнее
чем слова? У меня родственник тож работал на авиазаводе.
Баек там ходит неимоверное количество.

Геннадий Хазан:
Ankor   Вам предупреждение!
Или Вы измените риторику общения с коллегами, или неделю будите исключительно читателем ФОРУМА.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница