АН-225

<< < (6/15) > >>

DAMIR:
Так його! :)

IDB:
ПВ будучи "глубоким специалистом" очень часто в технических вопросах ( и не только в технических) попадал " пальцем в небо". Чего только стоила его знаменитая фраза : "вы виноваты, вы не смогли меня убедить !"
Но в случае с названием самолета "МРІЯ" ОН УГАДАЛ ! Цей літак - це дійсно наша мрія, хоч і має багато недолікив, як комерційне повітряне судно.
Что же до расшифровки слово "МРіЯ" - именно так было написано на борту перед выкаткой - народ мгновенно расшифровал : " МИША, РАЯ и Я" - имея в виду Горбачева и его Раю. Как только донесли ПВ о молве, мгновенно букву "і" заменили на "І". А про Максима и Иру - это более поздние варианты. Что на самом деле хотел ПВ - не знает никто, "а може знає, та мовчить."   

Ankor:
Шанувальныку авиации з погонялом TORIS

А Вы Балабуеву кем приходитесь? Дочкой Ирой или сыном Максимом, что так болезненно воспринимаете мою информацию?
Утверждаю. Балабуев в названии "МРИЯ" удовлетворил свои амбиции (см. мой #23) и об этом знают все ветераны ОКБ.

командор:
У Балабуева П.В. были основания иметь собственные амбиции.Поэтому все должно остаться как есть.Если кто-то придумает, допустим ,беспилотник, то пусть назовет как хочет(дай бог ума придумать).

IDB:
Через несколько лет после получения статуса Первого Зама амбиции начали рости. А после назначения Генеральным амбиции выросли до фантастической величины.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница