Тестирование авиадиспетчеров

(1/2) > >>

Bytex:
Нужно создать программу которая тестирует готовность авиадиспетчера приступить к работе. Но как по мне банальные тесты на память, реакцию и т. д. не подойдут... Надо что-то более профильное... Направьте, подскажите, а то мыслей вообще никаких нет. Спасибо.

Zulu:
год назад я организовал поход для спортсменов планеристов Днепропетровского тогда еще АСК в диспетчерский центр, нам сделали шикарную обзорную экскурсию, спасибо их руководству, было и занятие в учебном классе, ну типа где можна летать а где низя, потом показали как диспетчера тренеруются на тренажере, а потом показали сам зал где находятся боевые рабочие места и работают диспетчера, где мы наверно час наблюдали за их работой ну естественно с коментаиями нашего экскурсовода, руководителя полетами, а в прошлом нашего планериста Юры Чернеца. было очень интересно, оказывается чтобы начать работать под контролем наставника надо хрензнает скока времени посидеть на тренажере, английский свободный, они на нем не говорят а на нем думают, конкурс немеряный, я думаю шо все случайные отсееваются еще на дальних подступах. какие тесты...???

Bytex:
Если бы я знал хоть какие примерно тесты... Мне объяснили что должны типа проверить их работоспособность, а именно реакцию, память, бдительность ну и всякое такое. То есть перед тем как диспетчер садиться на рабочее место он должен к примеру пройти этот тест который должны каким-то способом определить его готовность.   

sema57:
Непонятно ,что имеется ввиду: вообще тесты сможет ли диспетчером человек работать или тест перед заступлением на смену уже подготовленному и допущенному к УВД на данном месте?

Zulu:
можна для начала подышать в трубочку, потом пройти по линии на асфальте...ну и на работу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница