Медицинское освидетельствование в Украине

<< < (13/40) > >>

Zulu:
(+ 612 грн сбор местный)  в Днеправиа сказали что это перечисляется в ДАА, может и неправда, но так сказали, блин, теперь ВЛК стоит как гитлеру война...

controllersky:
Уже вчера получается, :)  прошел в Кировограде расширенный по первому, 2 дня секаса :P
и 640грн. 340 ВЛЭК и 300 благотворительный взнос для КЛАНАУ.

Цитировать

Уважаемые Пилоты и Форумчане! Подскажите, только компетентно!... В Украине реально пройти ВЛЭК по первому классу, если на одном глазу зрение -5%???

Да, если до этого уже был сертификат. Запишут как диагноз и заставят помять CPL (что бы фото было в очках). Если первый раз... будет дорого :)
Ну как говориться, у нас не проходит жадный или ......й :) ну вы в курсе! :)

КВР:
Блин, смотрю на цифри и ...ю, в жулянах все про все -340грн. И ни копейки более.
Имея справки от психиатра и нарколога, фото пазух носа и флюрографию с описанием - ВЛЭК ПРОХОДИТСЯ ЗА ДЕНЬ.

dusik:
Цитата: controllersky от 30.04.2013, 23:26:08 pm

Уже вчера получается, :)  прошел в Кировограде расширенный по первому, 2 дня секаса :P
и 640грн. 340 ВЛЭК и 300 благотворительный взнос для КЛАНАУ.

Цитировать

Уважаемые Пилоты и Форумчане! Подскажите, только компетентно!... В Украине реально пройти ВЛЭК по первому классу, если на одном глазу зрение -5%???

Да, если до этого уже был сертификат. Запишут как диагноз и заставят помять CPL (что бы фото было в очках). Если первый раз... будет дорого :)
Ну как говориться, у нас не проходит жадный или ......й :) ну вы в курсе! :)


Мда... В том то и дело, что первый. И CPL еще нет, только планируется. И тот буржуйский - а потом хотел бы валидировать. Вот и заморочился.

baloo:
О, тема моя то живэ, як радянська влада. Всем спасибо за ответы. На третьей странице было замечание про то, что все украинцы собрались в РФ, только один дурак я - наоборот. Поясню: в РФ мы все тоже сидим без работы, берут только ГОТОВЫХ, предпочтительно КВС на лайнерах. Что до меня - если бы я был готовый работающий в Украине, я бы не дергался в Москвабад. Спустя 10 лет речь зайдет о пенсии, уверены, что не возникнет проблем? Впрочем, у каждого свй зуд в одном месте.
В общем, насколько я понял, украинский ВЛЭК в medical check так и не превратился. Sadly (( Ну хотя по деньгам в У. проще. В прошлом году проходил ВЛЭК после перерыва в Ростове - заплатил 12 000 рублей, неделю проживания по 250 р. в день, плюс кормежка. Девственность сохранить удалось (с боями), но ФГС сделать заставили, после чего желудок болел 3 месяца. Итого 14 тысяч без еды плюс моральные издержки. Взятки не брали - говорят, единственный ВЛЭК, где без взяток. В общем, в р-не 500$.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница