Медицинское освидетельствование в Украине

<< < (6/40) > >>

Mike:
Конкретно у меня не только осмотрели, а и постукивали металической палочкой по каким то местам и смотрели в глаза при этом :)

Faza:
если необходимо протезирование (при отсутствии) - напомнят... при необходимости лечения (кариес) - отправят на лечение...
зубы смотрит и ЛОР, и терапевт, просто мы не всегда это замечаем.. ))))

controllersky:
На фоне крайних событий, вы просто уникальная личность:)
Так как вся авиационная Украина выстроилась в очередь на работу в Россию :)
Не проходил я ваш ВЛЭК, но если «он» такое как у нас был до JAR FCL 3 Medical

Тогда это конечно БЕДА!!!
По предварительной договоренности, с секретарем «экспертом» ВЛЭК и при наличии все справок, УЗИ, рентгенов и тд. Это дело одно или максимум двух дней. В кассу 540 грн!!!
Первый раз с серьёзными диагнозами будет трудно пройти. (дорого)
Но если вы получите их после, первого прохождения расширенной комиссии то….
Зрений -100\500 не проблема, есть очки.  Вы нечего не слышите?, есть слуховой аппарат.
У вас Инфаркт миокарда??? Дак вам просто надо отдохнуть мясяцок. (лично такого знаю, КВС)
Так как зарплаты у летного состава в Украине в 3-4 раза меньше чем в Росси соответственно и взятки меньше. Но надавать денег совсем, в вашем возрасте, не рекомендую!!! Так как его каждый год надо проходить. :) Ну и не без эхо советского союза, полугодовые не отменили :)

VP:
Цитата: Дима Давыдкин от 08.01.2013, 16:16:32 pm

Не совсем :-). Проверил, сзади на сертификате написано: 1-й стандарт - АМЦ (Жуляны).
                                                                                   2-й - АМЕ (где угодно).

Может я что-то не так понял, но медкомисию, в частности по первому стандарту, можно проходить в любом месте где есть сертифицированный экзаменатор, список экзаменаторов есть в приказе Державіаслужби от 13.04.2009 № 240, если это конечно не первое освидетельствование.

Дима Давыдкин:
 Естественно. Но вопрос был
Цитата: flybas от 08.01.2013, 16:11:27 pm

А правда, что первая  ВЛЭК ,по-любому, в Жулянах ?

Соответственно ответ касался 1-й в жизни ВЛСК по 1-му стандарту. А дальше конечно, где хочешь. Я например в МСЧ КЛА НАУ прохожу. По 1-му.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница