Медицинское освидетельствование в Украине

<< < (34/40) > >>

Дима Давыдкин:
До этого только в Кировограде проходили?

Александр91918:
Да, и Вот теперь не знаю Как поступить правильно. Слышу фразы мол не летают только жадные..но как то это только слова

Дима Давыдкин:
Так и не волнуйтесь. В Кировограде комиссия самая строгая, хотят как лучше, все же основной контингент кадеты.
 Есть у меня друг, я его иногда так и называю - вегетососудистый дистоник :-)
  Такая же фигня. Но в этом году проходил в Киеве в НАУ. Сказали в духе : "Один  фиг у тебя этот диагноз будет, не снимем, смысл исследования дополнительные проводить. Идите летайте."
 1-й стандарт. Такие дела. Удачи!

Кацо:
Цитата: Александр91918 от 11.06.2018, 11:42:15 am

Добрый день всем. У меня такая проблема, когда поступал в академию в Кировограде, поставили диагноз всд по гипертоническому типу, каждый год влэк для меня сущий ад, бесконечные обследования, суточное мониторирование ад, и так каждый год. По сути кардиограмма, УЗИ сердца, почек, анализы крови в норме. С детства не люблю когда давление меряют, и измерение вызывает стресс, поэтому и давление поднимается до 140. Сейчас живу в Борисполе, и как раз надо проходить влэк, очень не хочется опять вешать апарат мониторирования давления, не знаю как правильно поступить. Может кто-то подскажет как быть¿


Когда то давно у меня была ситуация когда летом проходил ВЛЭК, оббегая докторов рванул к невропатологу на 2-й этаж- с разбегу в кабинет - и тут опппа - тот видит потные руки "тремор, повышенная потливость, усиленное сердцебиение" - ставит ВСД и направляет на доп обследование в другую МСЧ. Там пару кругов ада в результате которого диагноз сняли со словами "дурак тот доктор а ты поменьше бегай перед ВЛЭК".

flybas:
Цитата: Серго от 02.06.2018, 12:23:27 pm

Адреса: Київ,  вул.Гетьмана 2. Практично біля Шулявського шляхопроводу (мост, который устал). Лікарка по функціональній диагностиці (велоергометрія і т д ) з МСЧ , яка була біля Жулянського аеропорта. Про других не знаю звідки...  Проходжу там річні медкомісії у лікарки - експерта Поліщук Ольги Василівни. Приємні люди. Мені подобається. Все по діловому, швидко. В чергах стоять не треба, якщо сказать, що пілот. Проходження без ніяких проблем, затримок, конторських понтів і всіляких перешкод, які бувають , наприклад, в «деяких переляканих» МСЧ.

Пройшов ВЛЕК на Гетьмана,3 (а не 2 :) )) за півдня. Всім рекомендую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница