Медицинское освидетельствование в Украине

<< < (33/40) > >>

flybas:
Привіт всім !
Нещодавно почув про нову "ВЛЭК" десь на Шулявці (не в НАУ !!! ).
Хто що скаже в порівнянні з Борисполем, НАУ ?

Геннадий Хазан:
это специалисты выходцы из Борисполя

Серго:
Адреса: Київ,  вул.Гетьмана 2. Практично біля Шулявського шляхопроводу (мост, который устал). Лікарка по функціональній диагностиці (велоергометрія і т д ) з МСЧ , яка була біля Жулянського аеропорта. Про других не знаю звідки...  Проходжу там річні медкомісії у лікарки - експерта Поліщук Ольги Василівни. Приємні люди. Мені подобається. Все по діловому, швидко. В чергах стоять не треба, якщо сказать, що пілот. Проходження без ніяких проблем, затримок, конторських понтів і всіляких перешкод, які бувають , наприклад, в «деяких переляканих» МСЧ.

КВР:
Супер новость!

Александр91918:
Добрый день всем. У меня такая проблема, когда поступал в академию в Кировограде, поставили диагноз всд по гипертоническому типу, каждый год влэк для меня сущий ад, бесконечные обследования, суточное мониторирование ад, и так каждый год. По сути кардиограмма, УЗИ сердца, почек, анализы крови в норме. С детства не люблю когда давление меряют, и измерение вызывает стресс, поэтому и давление поднимается до 140. Сейчас живу в Борисполе, и как раз надо проходить влэк, очень не хочется опять вешать апарат мониторирования давления, не знаю как правильно поступить. Может кто-то подскажет как быть¿

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница