Медицинское освидетельствование в Украине

<< < (32/40) > >>

Shoker:
В том то и дело что она меня вообще никак не беспокоит. Ни рвоты и размер не большой. Никаких симптомов не проявляется. Все остальное нормально. И я так понимаю на ВЛЭК не проходится КТ и МРТ?

dimochka64:
делали снимок пазух носа и ЭЭГ головного мозга. КТ и МРТ по диагнозу - так было в 80х-90х-2000х.

Серго:
Как и в повседневной жизни, так и при выполнении полётов голова человека воспринимает массу знакопеременных перегрузок.... Киста в голове имеет свою массу и при воздействии перегрузок будет перемещаться. При перемещении это новообразование будет надавливать на отделы мозга, воздействуя на нейроны в мозгу. Какую реакцию может дать мозг при перегрузках? Вы готовы потерять контроль над самолётом при болтанке во время обхода грозы( к примеру) ? Вы готовы подставить пассажиров у вас за спиной, которые не виноваты в том, что у пилота киста сдвинулась, или увеличилась в размерах от изменения внутрикабинного давления при изменении высоты? Подумайте хорошенько над этими рисками, прежде чем принимать решение связывать авиацию с вашим здоровьем и делать людей заложниками особенностей вашего организма.

flybas:
Важко не погодитись з Серго.
Але я вважаю, що у вас, Шокер, все таки є можливість літати.
Правда, не рейсовим пілотом, а ,скажімо, в аероклубі з кимось з пілотським посвідченням. Ну, тобто, з підстраховкою.
Не ображайтесь, будьласка,

Shoker:
Благодарю за полезные советы. Особенно пост "Серго" за безопасность пассажиров. Я буквально вчера делал консультацию со своим лечащим врачом, и он заверил что данная киста подлежит лечение без хирургического вмешательства. Но тут блин еще один вопрос, сегодня листал свою карту болезней и у меня написано искривление носовой перегородки (я вроде правильно понял) Изучая перечень требования к пилотам, это вроде тоже вызывает какие то опасения??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница