Помощь: авиаклуб в Киеве

(1/2) > >>

SnegiMka:
Привет!

Требуется помощь украинских авиалюбителей :)
Мой коллега в скором времени переезжает в Киев и попросил помочь найти информацию, так как сам по-русски не говорит.

У него есть лицензия пилота, поэтому его интересует аэродром, где можно взять в аренду самолет и полетать. Обычно он летает на Cessna (C172 или C152). Но вообще подойдет любой альтернативный вариант - главное, возможность подняться в небо.

Ну, и еще, поскольку коллега не русский - надо, чтобы сотрудники аэродрома говорили на английском, хотя бы кто-то.

Буду признательна за любые советы и информацию. Если заодно цены скажете - будет совсем хорошо.

Заранее спасибо,

Снежка

Max405:
У Никифорова Сеssna-172 новенькая, но он вряд ли ее в аренду отдаст. В свое время не нашел, где в Киеве взять в аренду какую-нить Цессну... Несмотря на знание русского и украинского языков... Предложены были для "полетать НЕ СоЛО" только на Аэропрактах и Х32... Цена была заоблачная - даже в России дешевле. Решил для себя, что лучше (и дешевле) выбираться на недельную летную сессию в Прибалтику и отлетывать там часов по 10-15 за неделю, потом перерыв около месяца-полутора...

Max405:
Кстати, если найдете все-таки, то не сочтите за труд - маякните, please. Я бы Вашему экспату составил бы компанию - полетали бы в пополаме. С пониманием проблем не будет - IV level в наличии.

Геннадий Хазан:
Самый близкий аэродром с самолетами к Киеву, это аэродром Андрея Пинчука. Можете созвониться , уточнить что и как

Max405:
Да, Майк рассказывал про Васильков. Надо съездить в выходные... Но есть ли там С172?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница