Информация об итогах Собрания Ассоциации

<< < (2/6) > >>

zloy:
Да уж, все действо  очень похоже на "урино терапию"....

"Информация об итогах Собрания Ассоциации "АОПА-Ураина" 15.01.2012г"

 Украину пытаются делить, и АОПА тоже делят...
   
"Резкой критике была подвергнута работа Совета АОПА и персонально -
работа Председателя Совета Геннадия Хазана"

Как можно выбрать человека, который не работал снова?

"Г.Хазан - Председатель Совета - Президент Ассоциации "АОПА-Украина"
 А директора  выбрать забыли?
 Все это фарс...
 Правительсто в изгнании...

Kamikadze:
Господа пилоты! Прошу вас не ругаться по пустякам. Нужно ЗНАТЬ предмет разговора!
Для справки: "Директор" - он же "Исполнительный директор" - НАЗНАЧАЕТСЯ Радой АОПА на контрактной основе (п.6.6 Устава АОПА). Так что, как говорится, - учите матчасть! Пригодится ведь...

Что касательно избрания Г.Хазана, так я поясню:
Гнойник этот нынешний появился не в один день... И это дело рук не одного Геннадия!
Но и его доли - достаточно много. Поэтому, руки закатать и работать год над исправлением сложившегося имиджа Ассоциации. Если кто то желает изменить руководство АОПА - милости просим в ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ члены организации и простым большинством голосов через один год - делайте, переизбирайте!
Откровенно говоря, я думал хватит силы духа у ребят приехать и высказать Хазану претензии в глаза, прилюдно. Но... Не сложилось. А жизнь всё равно продолжается и полёты будут, и небо будет голубым, и люди поймут и исправят свои ошибки. Я так думаю!

Andreas:
Цитата: eXmajor-ME от 17.01.2012, 06:27:11 am

...Шор! Опять не отличаешься последовательностью! Ты же говорил, что на ТВОЁМ честном форуме про АОПА, ни кому не даш вымолвить слова...или АОПА Одессы, это совсем другое!


Репортаж о собрании в Наливайковке был представлен. Сейчас представлена информация о собрании АОПА в Одессе.
Обсуждение - пожалуйста.

zloy:
Потому и не приехали, что легитимное собрание было11.12.2010г.

Kamikadze:
Цитата: zloy от 17.01.2012, 14:27:11 pm

Потому и не приехали, что легитимное собрание было11.12.2010г.



Ну... Здесь коментарии излишни. Вы, простите, юрист? Попробуйте обратиться в независимую консультацию.  И когда-когда было собрание? В 2010 году 11 декабря? Где же оно проходило? Услышьте, плз, свой же аргумент: каждый должен делать своё дело!
Пусть в ситуации непредвзято разберутся юристы. Точка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница