Пятница 13. Как Вы относитесь к числу 13 ?

<< < (3/4) > >>

bogomol69:
У меня сын родился в 1990 году в пятницу 13.
 В этом году он заканчивает Кремечугское лётное училище! Хорошее число!

Balu:
Faza, вот я тоже так считаю, во что верить то и будет .

Бэтмен, а почему четверок боятся !?

bogomol, в пятницу 13  ::) точно везучий будет пилот ;)

Валентин Миколенко:
Я родился 13 августа, для меня чрезвычайно знаменательное событие  ;D. Правда то был вторник.

Саша821:
Цитата: bogomol69 от 14.01.2012, 20:12:09 pm

У меня сын родился в 1990 году в пятницу 13.
 В этом году он заканчивает Кремечугское лётное училище! Хорошее число!

А на гого навчаэться син??????

Kamikadze:
А наш вертолёт Ми-8мт во время высадки десанта под Гардезом сбили 13 января 1986г.
Почти пять часов лежали в метровом снегу под огнём духов, без возможности вынести-вывезти тяжело раненых...
Может быть я стал параноиком, но моя "броня" (БМП) была четырнадцатой в середине колонны 13 марта 1987 года под Черными горами ("Торо-Боро", провинция Нангархар), а передо мной на фугасе "подлетела" гаубица Д-30. "Итальянку" духи поставили на количество качков взрывателя...

Это так же, как побриться перед боевым выходом или во время реализации разведданных (сколько бы эта "война" ни длилась!).
Или то же самое, что побриться перед вылетом, в день полётов...
Или то же самое, что после черной кошки перейти дорогу...
А ещё - четыре месяца подряд мы с бывшей женой ругались по 13-м числам, вечером.
Я приходил домой поздно со второй работы,- голодный и уставший, а она поджидала на кухне с сигаретой и чашкой кофе...   Бр-р-р!!!    Уж лучше в любое другое число!
По пятницам, 13-го числа мы не летаем.  Или, точнее так, - стараемся воздержаться.
Просто так, без особых причин.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница