Как стать пилотом с нуля!?

<< < (11/15) > >>

Дима Давыдкин:
Цитата: Издалека от 13.01.2012, 19:00:12 pm

Цитата: Дима Давыдкин от 13.01.2012, 18:54:10 pm

И отлетать программу за 15 дней?

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Фиг с ним, за 20 :-)).

andreymrk:
Уточнил по поводу сроков отлета.
Мне подтвердили, что вполне реально за 20 дней отлетать количество часов необходимое для частного пилота. Тоесть общее количество дней будет 20, но это не значит, что начинающие авиаторы будут летать подряд 20 дней. Погода и прочие факторы вносят коррективы.
Также уточнил, как поступать если ученик, как вы выразились, "умер" после 15-ти минут полета. Производится посадка, на борт заходит другой ученик и пока он в небе, тот который "умер" оживает и снова в небо.
Вот как-то так.
Не судите строго за терминалогию.

Дима Давыдкин:
Так 20 ЛЁТНЫХ дней это вполне реально. Но это 35-40 календарных дней. Если человек приезжает на полеты, то он будет рассчитывать на то, что ему сказали. Отпуск к примеру возьмет себе на 24 дня, или еще чего-нибудь. А Вы потом будете ему рассказывать про погоду и 40 часовую рабочую неделю. Вот в чем суть.
 Как там, непомню точно: "Сапоги тачать сапожник".

andreymrk:
Ага, ага!
Прочитал человек в интернете, что можно за 20 дней пилотом стать и побежал отпуск брать.
Ну да, так чаще всего и случается.))

Дима Давыдкин:
А нафик тогда в инете писать?
Ну, к примеру, ежели бы мне вдруг захотелось научиться альпинизму, или там спелеологизму :-), то я бы поискал в инете предварительную инфу.
Андрей, на Вас никто не наезжает, вернее наезжают, но без злости. Просто логичнее давать более вывереную инфу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница