Как стать пилотом с нуля!?

<< < (9/15) > >>

Дима Давыдкин:
Цитата: Издалека от 13.01.2012, 11:55:35 am

иногда чрезмерная,никому не нужная,я бы сказал,"петушиная", активность,особенно,когда выдаёт явный недостаток компетентности способна вызвать совершенно противоположный желаемому эфект.
вы можете оказать очень-очень медвежью услугу вашим руководителям.

Как ты там Сергей говоришь:"Абсолютно эгри" :-)). И ведь пытался челу внятно объяснить, что проблематично, но.
 В принципе за тдень похерил то, что возможно манагеры месяцами набивать будут.
 Блин, а я думал он из наших, пинстров, ну вдруг у них такая суперметода?

andreymrk:
Ребята, зачем бодаться со мной, с некомпетентным?
Перезвоните и уточните "как за 20 дней можно отлетать ППЛ", а также кучу других интересующих Вас вопросов... А то ведь балаган не по теме.

Издалека:
 ;)Так,для затравочки - цитата из одной очень-очень среднестатистической програмки подготовки приватных пилотов -
Цитировать

1.3. Загальна тривалість підготовки приватного пілота повітряного судна (для кандидатів які не мають льотної підготовки) за даною програмою складає  14 тижнів (3 місяці):
-   4 тижні - теоретична підготовка;
-   1 тиждень - виконання парашутних стрибків (при необхідності);
-   1 тиждень - тренажерна підготовка або практичні заняття в кабіні ПС ( при відсутності      тренажера даного типу ПС) ;
-   8 тижнів - льотна підготовка.

В процесі навчання з теоретичної підготовки пілотів контроль знань кандидатів на отримання свідоцтва пілота повітряного судна здійснюється шляхом прийняття 9-ти тематичних сертифікаційних іспитів та  2-х заліків.

Примітка 1. Парашутні стрибки виконуються тільки у тому випадку, якщо КЛЕ ПС, на якому виконується льотна підготовка вимагає виконання польотів з парашутом.

1.4. Програма льотної підготовки приватних пілотів забезпечує наліт:

-   загальний             -   не  менше  ніж 45  годин;
-   у  якості  КПС  -  не  менше  ніж 13 годин 40 хвилин,  у  тому  числі  7 годин  за  сьома  різними  маршрутами.     



8 недель вписать в 20 даже лётных дней - Дима,действительно мы отстали безнадёжно. Это какие-то новые мегаметодики ;D ;D ;D

Дима Давыдкин:
Цитата: Издалека от 13.01.2012, 17:19:11 pm

;) 8 недель вписать в 20 даже лётных дней - Дима,действительно мы отстали безнадёжно. Это какие-то новые мегаметодики ;D ;D ;D

Да уж. Мой Вам добрый совет andreymrk, попросите Админа, чтобы он снес Ваши и наши высказывания по теме, иначе это будет самой крутой антирекламой ФТО на форуме. Поверьте, и я , и Сергей (Издалека), не совсем зеленые пацаны в этом деле.

Fram:
Эх Вы, зелень :D, идите в серьезную ФТО, сами поучитесь, как пацанов учить надо ;D. А то 40 часов возите-возите... Тут вона , вжик, 20 часов ( с мытьем рук, как говорит мой товарищ :)) - и ты уже пайлот :). А вообще, може чего не знаем ? А може скоро война с китайцами, и нам, как в сорок первом :"...Оренбургское лётное, взлет-посадка...". А там, просеки всякие на аэродромах, саннормы, коэфициент опиз..., простите - моральная и физическая усталость обучаемого - это так, для таких ископаемых динозавров, что в новых технологиях не рубят нифига ;).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница