Как стать пилотом с нуля!?

<< < (8/15) > >>

flybas:
Шоб он "умер",в ПЕРЕНОСНОМ смысле, на 15-20-й минуте и, может бы понял чё-то...

Издалека:
Виталик,ну мне ли тебе объяснять,что,поскольку человек абысолютно не имеет никакого отношения к обучению,он не имеет и не может иметь физически ани малейшего понятия,что существуют определённые ограничения по налёту и количеству выполняемых полётов для обучаемого.А поэтому 2-3 часа в день не только методически неправильно,вредно,но и в некоторых случаях - просто незаконно.

andreymrk:
Ребята, я по медицине не прохожу на пилота, к сожалению.
Поэтому ни больших запусков, ни собственных смертей мне не видать. :)

Издалека:
А посему отмечу следующее,вы можете как прислушаться к моим словам так и проигнорировать их совершенно.Очень хорошо,что вы небезразлично относитесь к работе в компании,это гораздо лучше,чем безразличное "отбывание номера",по крайней мере,вызывает уважение,но есть одно маленькое "бат" -иногда чрезмерная,никому не нужная,я бы сказал,"петушиная", активность,особенно,когда выдаёт явный недостаток компетентности способна вызвать совершенно противоположный желаемому эфект.Если бы не ваша непонятная суетливость,уважаемый пилот уважаемой авиакомпании CRM не стал бы "озвучивать" факт для учебного центра очень нелицеприятный.Так что - поаккуратней на поворотах,юноша,вы можете оказать очень-очень медвежью услугу вашим руководителям.

дон Юрий:
Цитата: Дима Давыдкин от 13.01.2012, 10:14:11 am

Юра, я тут глянул свои записи, 20 ЛЁТНЫХ дней - запросто. А летных в неделю 4-5, с учетом коэффициента погоды можно считать 4. Как ни крути 5 недель минимум.
Нет, конечно если катать, как в некоторых ФТО, и, в лучшем случае, только по кругу самого выпустить, то можно и за 20 календарных справиться.
 2-3 часа в день на первоначалке? Будет ли эффект? 12-15  (а иным и поменьше) кругов в день максимум. Паралельно летать приборы и маршруты - неметодично, да и программа не позволяет.


Дима, прекрасно видел твою Работу! Но есть фактор погоды, исправной матчасти!!!, да и моторика у курсантов бывает разная.
Если погода 1 000 000 х 1 000 000 целый месяц, инструктор и техник + РП и т.д. не болеют, стоит НЕСКОЛЬКО учебных бортов (а не один), психо-соматическое состояние курсанта радостное и  способное быстро обучаться, тогда возможно и 20 дней. Только много но...  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница