Как стать пилотом с нуля!?

<< < (6/15) > >>

andreymrk:
Цитата: flybas от 12.01.2012, 18:21:36 pm

Цитата с вышеуказанного сайта: " Лётная подготовка (на РРL) в зависимости от погоды занимает 15-20 дней" !!! :o :o :o

Ну как такое можно "втирать" ? ???


Речь идет о налете, а не о теории.
На ППЛ нужно отлетать 40 часов. По 2-3 часа в день.

дон Юрий:
А здесь все говорят о времени налета. Скажите по фамилиям кто у Вас отлетал 40 часов за 15-20 дней и все точки будут расставлены.

Дима Давыдкин:
Юра, я тут глянул свои записи, 20 ЛЁТНЫХ дней - запросто. А летных в неделю 4-5, с учетом коэффициента погоды можно считать 4. Как ни крути 5 недель минимум.
Нет, конечно если катать, как в некоторых ФТО, и, в лучшем случае, только по кругу самого выпустить, то можно и за 20 календарных справиться.
 2-3 часа в день на первоначалке? Будет ли эффект? 12-15  (а иным и поменьше) кругов в день максимум. Паралельно летать приборы и маршруты - неметодично, да и программа не позволяет.

andreymrk:
Я сообщил о новых возможностях и альтернативах в обучении пилотскому мастерству.
А люди пусть читают, изучают, ищут и решают...
Называть чужие фамилии не имею права.
Всем добра!

Дима Давыдкин:
Тогда и Вам успехов! В принципе, возможно и так, наверное, как-то непривычно подошел к самолету 1й раз, через 5 дней вылетел сам, еще через день сам в зону, потом сам по маршруту, и на 15й календарный день отлетал экзамен. Я 14 лет инструкторю, как правило на 9й-10й летный день мои только сами вылетают, и то, я считаю что это круто.
 Ну что же, успехов еще раз! Я серьезно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница