Как стать пилотом с нуля!?

<< < (5/15) > >>

flybas:
Цитата с вышеуказанного сайта: " Лётная подготовка (на РРL) в зависимости от погоды занимает 15-20 дней" !!! :o :o :o

Ну как такое можно "втирать" ? ???

Геннадий Хазан:
40  часов грубо, делить на 2 часа ежедневных полетов , получается 20 летных дней
В Польше весь курс ППЛ , в сертифицированной школе расчитывают на как минимум от 1.5 до 2 месяцев интенсивного обучения.

дон Юрий:
45 часов ТОЧНО!!!(а не грубо)), до 15 часов по 1-му часу в летный день (и это правильно!), затем увеличение до 3-х. Ну самое быстрое - 2 месяца!!! По не зависящим от меня причинам, я отлетал программу за 78 дней (постоянно находился на аэродроме) в украинских условиях.

Геннадий Хазан:
Ну с 2 месяцами согласитесь?))))) Юрий?)))

Дима Давыдкин:
Цитата: дон Юрий от 12.01.2012, 20:44:50 pm

45 часов ТОЧНО!!!(а не грубо)), до 15 часов по 1-му часу в летный день (и это правильно!), затем увеличение до 3-х. Ну самое быстрое - 2 месяца!!! По не зависящим от меня причинам, я отлетал программу за 78 дней (постоянно находился на аэродроме) в украинских условиях.



Да, обычное время 2 месяца чистых полетов. Хотя, бывают исключения. Ты сам видел, как в этом году ребята 40 за 5 недель отлетали. И уровень видел. Но тут погода помогла - срывов не было почти, иногда по ТНВ раньше завязывали.
 Но, если бы я собирался заниматься рекламой, до ставил бы 2 месяца: меньше - приятно, больше-у обучаемых может быть проблемы с наличием времени, более запланированного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница