Как стать пилотом с нуля!?

<< < (4/15) > >>

Joss:
Цитата: ViktoriusI от 05.01.2012, 11:45:30 am

А можно где нибудь скачать что то вроде памятки начинающему авиатору?
Как вобще происходит процедура обучения, какие условия чтобы летать по Украине (интересует туризм) например на мотодельтоплане, с кем (службы, органы) согласовывается маршрут и время полёта, какие обязательные сборы в казну, как часто проводиться переподготовка?
Вопросов дохрена , может есть какая брошюра или что то в этом роде?

1. пройти обучение, желательно в школе летной. получить свидетельство, медицину пройти. английский желательно.
2. служба одна УКРАЕРОРУХ, все что согласовывать и платить сюда! )))) и по-больше
3. переподготовка проводить по мере прихода времени

ViktoriusI:
Цитата: Joss от 06.01.2012, 23:46:08 pm

Цитата: ViktoriusI от 05.01.2012, 11:45:30 am

А можно где нибудь скачать что то вроде памятки начинающему авиатору?
Как вобще происходит процедура обучения, какие условия чтобы летать по Украине (интересует туризм) например на мотодельтоплане, с кем (службы, органы) согласовывается маршрут и время полёта, какие обязательные сборы в казну, как часто проводиться переподготовка?
Вопросов дохрена , может есть какая брошюра или что то в этом роде?

1. пройти обучение, желательно в школе летной. получить свидетельство, медицину пройти. английский желательно.
2. служба одна УКРАЕРОРУХ, все что согласовывать и платить сюда! )))) и по-больше
3. переподготовка проводить по мере прихода времени

О! Спасибо, это уже что то :)
А на мотодельтоплан какая школа лётная нужна?

Glider_pilot:
Цитата: ViktoriusI от 04.01.2012, 17:49:54 pm

Возраст - 33;
Здоровье - не пью, не курю, занимаюсь спортом;
Англ. яз - хороший уровень, готовлюсь к сдаче TOIEFL;
Карьера - Любительские полёты, подработка на сельскохозяйственных работах, туризм, конструирование аппаратов СЛА;
Финансы - з/п - 1000$, планируется увеличение до 1500 - 2000$

Вот я думаю может есть смысл начать с мотодельтоплана? На него какие корочки нужны?


Извиняюсь, а зачем при таких доходах еще и в авиацию? Думаю шило на мыло поменяете)))
Только ответственности и гемора на .опу))) Пойдите а аэроклуб и летайте в свое удовольствие)))

ViktoriusI:
Цитата: Glider_pilot от 09.01.2012, 20:00:25 pm

Цитата: ViktoriusI от 04.01.2012, 17:49:54 pm

Возраст - 33;
Здоровье - не пью, не курю, занимаюсь спортом;
Англ. яз - хороший уровень, готовлюсь к сдаче TOIEFL;
Карьера - Любительские полёты, подработка на сельскохозяйственных работах, туризм, конструирование аппаратов СЛА;
Финансы - з/п - 1000$, планируется увеличение до 1500 - 2000$

Вот я думаю может есть смысл начать с мотодельтоплана? На него какие корочки нужны?


Извиняюсь, а зачем при таких доходах еще и в авиацию? Думаю шило на мыло поменяете)))
Только ответственности и гемора на .опу))) Пойдите а аэроклуб и летайте в свое удовольствие)))


Та собственно в своё удовольствие и хочу :)
Основное что меня интересует это авиатуризм по Украине.

andreymrk:
http://mars.aero/ - вот сайт киевской школы пилотов. Может кому пригодится.
Только нужно понимать, что авиация далеко не из дешевых удовольствий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница