Хотели бы Вы быть членом АОРА?

<< < (18/21) > >>

eXmajor-ME:
Цитата: Andreas от 22.11.2011, 14:41:40 pm

личными разборками можно в личке заниматься?
Сколько раз повторять, что пустые разборки мне тоже надоедают?



Андреас! Я сначала и пытался в личку, но она закрыта!
Я Вообще этого пользователя ресурса Игнорирую!
И ни когда с ним не разбирался, мы вообще не общаемся!

Но дело в том, что он мне приписал не моё выражение ПРИЛЮДНО!
Так пусть прилюдно и уберёт!

А ты как Админ сделай и ему замечание, мне же делаешь!

ded:
    Когда у меня впервые появился интернет, я был ошарашен "стилем" общения людей в свободном доступе к словоизлиянию. Ведь мы привыкли на протяжении жизни читать тексты в нормальном стиле и по сути. Поэтому с первого дня решил придерживаться "нормального стиля", как бы не вынуждали сорваться. Не скрою, далеко не всегда у меня это получалось, но старался и буду стараться. И вот сегодня прочел на одном из сайтов такую простую просьбу:
 
 "Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир."
 
 Это актуально, особенно для авиаобщества, потому что им можно, а вам нет. Дело не в Админах, а в нашей общей культуре.

Геннадий Хазан:
ded Предлагаю Вам, как человеку борющемуся за правду и достаточно толерантному, разместить данную цитату ;

Цитировать

"Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир."

в разделе , который можно назвать иными словами " Здесь можно гадить на Хазана" .
Можете это сделать на нескольких авиационных форумах.
 Там тоже такие темы есть.

zloy:
Пррошу прощения, не удержался... :) в остальных разделах: " Здесь может гадить Хазан" :-\

eXmajor-ME:
Как правило, мысли о себе хорошем приходят на ум сами по себе.
Если, подумав о себе однажды и понять, что необходимо написать о себе, значит надо быстрее это сделать.

Сложить все свои мысли о себе и перевести их в те самые слова и выражения, которые как нельзя более точно отражают то, что происходит в душе.
Но не всегда слова, фразы и изречения, которые нравятся одному человеку, найдут отклик в душе другого.

Но, тем не менее, если всё же удалость сказать что-то из наборов слов, то возможно подобрать и те слова, которые понравятся не только самому, но и многим мало знающим ситуацию.

А вдруг изречения смогут стать чьим жизненным девизом.
А слова, они позволят напоминать себе и всем о самом главном о себе любимом, когда уже силы и надежда будут покидать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница