Хотели бы Вы быть членом АОРА?

<< < (16/21) > >>

Tango:
Удивительно... На сегодня: 1 CHF = 8.7396 UAH, а размер ежегодного взноса указам здесь:

Цитата:
Minimum membership fee in IAOPA shall be 1, 000 Swiss francs, except- that for organizations with less than 200 members the fee shall be 350 Swiss francs, provided that this exception to the minimum fee shall be allowed for not more than three consecutive years. In the event that there are less than 500 registered pilots in the country involved, there will be no time limit to the exception.

Перевод: Минимальный членский взнос в ИАОПА должен быть 1.000 Швецарских франков, кроме тех организаций, где меньше 200 членов, для которых взнос должен быть 350 Швейцарских франков. Это исключение действует на протяжении трех лет подряд для такого минимального взноса. В случае, если в этой стране всего насчитывается менее 500 зарегистрированных пилотов, то это исключение не имеет ограничения по времени.

ded:
В таком случае, возникает вопрос: за 2011 год эти 800 долларов уже внесены? Если нет, то внесите все вместе. Внутренние наши проблемы не должны повлиять на внешний имидж. И пусть Гена им отдаст. Если условно 30 человек согласятся сдать деньги, то нужно 800х8/30=214грн. с чел. Если условно 100 чел., то 64грн.  Хоть я не член, но мне не всё равно и я могу добавить 100 грн. сегодня. Ну и дальше воюйте между собой.
 Если по Танго, то еще легче: 350х8,74 = 3054 грн. Делим на сто человек. Если 30грн. 60коп., то я за троих сегодня сдам, хоть и не член. Ну и снова дальше воюйте. Я так это понимаю.   

Пелипенко:
Короче! Посмотрел, почитал и понял, что мало кого интересует возможность объединения авиаторов Украины в одну дружную КОМАНДУ! Только и пишут деньги,деньги И только деньги, никого больше ничего не интересует! Так и будем сидеть по своим аэродромам.

Tango:
Цитата: Пелипенко от 22.11.2011, 08:15:57 am

Короче! Посмотрел, почитал и понял, что мало кого интересует возможность объединения авиаторов Украины в одну дружную КОМАНДУ! Только и пишут деньги,деньги И только деньги, никого больше ничего не интересует! Так и будем сидеть по своим аэродромам.

Ошибка. Все люди, пришедшие в АОПА сделали это для того, чтобы улучшить нашу жизнь сообща. Кто-то будет занимать активную позицию, кто-то не очень. Говоря о деньгах, подумайте так: в любом случае, даже бухгалтера не накормишь планом работы и уже реализуемыми изменениями к лучшему. Задумайтесь о таком: даже если собрать со всех подтвердивших и вступивших предложенный мною взнос, то этого не хватит на зарплату более-менее толкового директора за месяц-полтора.
Денежная мотивация здесь просто не уместна.
Если у Вас есть желание сидеть "по своим аэродромам" (с) - сидите. Это тоже позиция. Ничего страшного, что кто-то будет просто ждать изменений, проводимых кем-то другим и таки их дождется. Не знаю как для Вас, а для меня и возможность работать на прежде всего на свое авиационное благо и чувство сопричасности значительно важнее монетной составляющей.

Пелипенко:
Цитата: Tango от 22.11.2011, 08:30:35 am

Цитата: Пелипенко от 22.11.2011, 08:15:57 am

Короче! Посмотрел, почитал и понял, что мало кого интересует возможность объединения авиаторов Украины в одну дружную КОМАНДУ! Только и пишут деньги,деньги И только деньги, никого больше ничего не интересует! Так и будем сидеть по своим аэродромам.

Ошибка. Все люди, пришедшие в АОПА сделали это для того, чтобы улучшить нашу жизнь сообща. Кто-то будет занимать активную позицию, кто-то не очень. Говоря о деньгах, подумайте так: в любом случае, даже бухгалтера не накормишь планом работы и уже реализуемыми изменениями к лучшему. Задумайтесь о таком: даже если собрать со всех подтвердивших и вступивших предложенный мною взнос, то этого не хватит на зарплату более-менее толкового директора за месяц-полтора.
Денежная мотивация здесь просто не уместна.
Если у Вас есть желание сидеть "по своим аэродромам" (с) - сидите. Это тоже позиция. Ничего страшного, что кто-то будет просто ждать изменений, проводимых кем-то другим и таки их дождется. Не знаю как для Вас, а для меня и возможность работать на прежде всего на свое авиационное благо и чувство сопричасности значительно важнее монетной составляющей.

Я как раз и не против объединения и взносов ,если подумать то на водку и побольше денег уходит , просто в этой теме только и делают что деньги считают и больше ничего! И кстати повторю вопрос. Что нужно для вступления В АОПА

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница