Хотели бы Вы быть членом АОРА?

<< < (14/21) > >>

alexchiz:
Полезно,что уже начался разговор о взносах....Потенциальным членам очень важно понимать во сколько членство обойдётся. Но помнится,что Сергей Шевчук говорил,что взнос в американскую АОПА примерно 54 дол в год. Если это правда,то это таки нормально.Тем более для США с их уровнем жизни и уровнем доходов у населения.
 Для Украины получается 1500+1200=2700/8=337,5 дол в первый год членства и 150 каждый последующий год.Крутовато.У любого,умеющего считать деньги и зарабатывающего их будет вопрос-а почему столько,мы что живем в три раза лучше американцев?
 Хотелось бы понимать,как будет происходить тот самый расчёт годового взноса...по каким критериям?
 И ещё хотелось бы понять,если я член американской АОПА,смогу ли я быть таким же полноправным членом украинской,платя взносы в американскую...?

Mr.Pro:
Цитата: alexchiz от 21.11.2011, 22:52:10 pm

И ещё хотелось бы понять,если я член американской АОПА,смогу ли я быть таким же полноправным членом украинской,платя взносы в американскую...?

Ну как по мне, то взносы надо платить в каждую АОПу, это же независимые организации.

Sixe:
Цитата: eXmajor-ME от 21.11.2011, 20:38:56 pm

Когда - то, года три назад, я ему показал путь на реаа.ру.
Там он дорубился до модератора...
Шестерка на перелете познакомился с хазаном,
тот его тоже загипнотизировал...
Гипнозу хазана поддались еще некоторые.
Тут одного самозваца, гипнотезера "доктора ПИ" уже посадили.
Хазан ждет своей очереди...

Не хотел сюда больше клацать, но, видимо, придётся. Итак по пунктам:
1) Зимой 2007го года, когда я начал искать авиационные сообщества, нашел первым этот форум ещё по старому адресу, первым человеком, с которым я познакомился здесь и был Юрий Осетров, на данном форуме zloy, которого процитировал майор в своём сообщении. Как он указал мне на reaa? Ищи, говорит, московские форумы - там есть люди.
2) Видимо Юрий забыл, что до модератора я не дорубливался, а просто откликнулся на просьбу тамошнего админа разобрать раздел "Барахолка", который он перенёс во вновь созданный блок "Торговля", тем самым отделив торговлю на форуме в отдельный блок, чтоб не мешала нормальному общению - это примерно 500 тем, которые надо было открыть каждую, прочесть и поместить в соответствующий раздел. Ни у кого, почему-то, желания это сделать не возникло, а сие действо выполнять не имея функций модератора невозможно. Я Вас огорчу, Юрий, когда мне Дима объяснял что и как, а я никак не мог разобраться с сессией, поскольку у меня тогда интернет постоянно отключался, он дал мне полные права администратора форума и был я с этими правами там довольно долго - сколько точно не знаю, поскольку меня не интересовали ни профили пользователей, ни возможность их банить, поэтому я не знаю, когда эти права у меня пропали.
3) С Хазаном я познакомился на данном форуме - это был второй человек из авиаторов, с которым я познакомился в сети, на перелёте я первый раз увидел его живьём. Что касается гипноза - ну тут можно только улыбнуться. Я не имею свойства хаять человека, который мне во многом помог в плане знаний, даже если у этого человека сложный характер.

Я Вас ещё больше огорчу, Юрий: это моя идея разместить форум reaa на площадке у Хазана, видя как Дима мучается с поставщиками интернет пространства для лавинно разрастающегося форума, поскольку я знал, что у Гены есть такая возможность и с его согласия я и Диме предложил эту идею.

Отношение к действиям президента АОПА во всём этом бардаке у меня крайне негативное, однако для того, чтобы делать выводы по каждому конкретному факту у меня недостаточно информации. Какое-то время назад, видя как он теряет друзей одного за другим, я пытался с ним говорить на эту тему в личной беседе, указывая на недостатки, критика была принята, но, видимо, недостаточно, хотя не мне судить. Будь я на его месте в данном случае, я бы просто тихо ушел не скрипя дверью, ибо мне не свойственно ведение военных действий. Нынешнее состояние обсуждаемой ассоциации таково, что я в неё не хочу ни при каком руководстве и ни при каких взносах, поскольку столько грязи, сколько было вылито в мировое интернет пространство по этому поводу мне попросту противно.

За сим, господа авиторы, разрешите откланяться, ибо у меня более нет ни малейшего желания что-то набирать в этом бардаке.

alexchiz:
.

alexchiz:
Цитата: alexchiz от 21.11.2011, 22:52:10 pm

Полезно,что уже начался разговор о взносах....Потенциальным членам очень важно понимать во сколько членство обойдётся. Но помнится,что Сергей Шевчук говорил,что взнос в американскую АОПА примерно 54 дол в год. Если это правда,то это таки нормально.Тем более для США с их уровнем жизни и уровнем доходов у населения.
 Для Украины получается 1500+1200=2700/8=337,5 дол в первый год членства и 150 каждый последующий год.Крутовато.У любого,умеющего считать деньги и зарабатывающего их будет вопрос-а почему столько,мы что живем в три раза лучше американцев?
 Хотелось бы понимать,как будет происходить тот самый расчёт годового взноса...по каким критериям?
 И ещё хотелось бы понять,если я член американской АОПА,смогу ли я быть таким же полноправным членом украинской,платя взносы в американскую...?

Цитата: Mr.Pro от 21.11.2011, 23:37:56 pm

Цитата: alexchiz от 21.11.2011, 22:52:10 pm

И ещё хотелось бы понять,если я член американской АОПА,смогу ли я быть таким же полноправным членом украинской,платя взносы в американскую...?

Ну как по мне, то взносы надо платить в каждую АОПу, это же независимые организации.

Отчасти согласен....но организации не так уж и независимые...Входят-то все в одну ИАОПА?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница