Хотели бы Вы быть членом АОРА?

<< < (9/21) > >>

eXmajor-ME:
Где есть слово "ДА!" - 9+8=17 голосов
"НЕТ!" - 7+1=8 голосов

Mr.Pro:
Цитата: ded от 16.11.2011, 18:19:22 pm

Цитата: Vladimir от 16.11.2011, 17:48:16 pm

Ув. ДЕД в вопросе не ясно какой АОПАы старой новой?

АОРА одна. Во всяком случае, должна быть одна, едина. В вопросе стоит АОРА абстрактно. Ну чтоб понятнее, нет Хазана, нет Яковлева, нет Петренко, нет Украины. Есть Вы - владелец ВС или пилот и всё.(точка). Хотите ли Вы объединиться с такими же, как Вы? Конечно, да. А тут вдруг откуда не возьмись АОРА. Что Вы будете делать? Голосуйте.

Ну как это одна? Я, например, член AOPA США, но по причине несогласия с уставом (и старым и новым) АОПА Украины, в эту организацию васупать не хочу, пока устав не будет для меня приемлемым. АОПА в каждой стране своя, поэтому насчет "нет Украины." - это как-то уж круто :)

ded:
 Спасибо. Давайте искать компромис. Отредактировал текст в посте №32. Но, к сожалению, у меня нет права изменить форму самого бюлетня в процессе голосования. К тому же я несу моральную ответственность за 33 голоса в урне для голосования. Чисто для себя я понял, что Вам можно нажать кнопки или "Нет, но если бы...", или "Я - член АОРА". Видите, я пошел на компромис, предлагаю и Вам пойти проголосовать. Спасибо.
 
  Оставшимся шестистам голосующим поясняю: вы голосуете за/против Ассоциацию владельцев воздушных судов и пилотов. В это понятие (я так думаю) входит региональная(областная), всеукраинская, любой другой страны (и США в том числе), международная ассоциации. Фух, устал, сильна бюрократия. Попьют они еще крови в Минюсте.
 Еще меня интересует вопрос, как будет правильным "АОРАУ" или "УАОРА"? Говорят, что "украинская" - это националистическая; "Украины" - это всех.
   

eXmajor-ME:
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, а например когда "кровь с молоком" значит здоровая, а... если молоко с кровью?...
Или яйца под майонезом вкусно, а майонез на яйцах, как-то уже не хочется...

eXmajor-ME:
Уже 20(да) на 8(нет)...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница