Хотели бы Вы быть членом АОРА?

<< < (7/21) > >>

Vladimir:
Ув. ДЕД в вопросе не ясно какой АОПАы старой новой?

ded:
Тов. Майор, Паша, понимаю я тебя. Всем это настолько не приятно! Не сумуй за ненькою, я тебе давно писал, как понимаю тебя, бо сам пережил. А про аэродром - это громко сказано. Вот так как ты хочешь к нам, вот так я хочу возле летчиков. Они классные, когда в небе,  но порой такие злые, когда на земле.
Всё, спасибо, больше не флудим, пожалуйста.
Да, посмотри, я уже отредактировал про Штурмана - просто шутил, нужна же разгрузка. Никогда не работал под двумя никами. А когда съезжал на иной комп, то объявлял в посте. Просто я не люблю ставить всякие, так называемые,  смайлики, а мне, так это рожицы. В общем, детство.
Тримайся, козаче, бо ти того вартий.

ded:
Цитата: Vladimir от 16.11.2011, 17:48:16 pm

Ув. ДЕД в вопросе не ясно какой АОПАы старой новой?

АОРА одна. Во всяком случае, должна быть одна, едина. В вопросе стоит АОРА абстрактно. Ну чтоб понятнее, нет Хазана, нет Яковлева, нет Петренко, нет Украины (извини меня ненько, если тебя нет, то чтоб я здох). Есть Вы - владелец ВС или пилот и всё.(точка). Хотите ли Вы объединиться с такими же, как Вы? Конечно, да. А тут вдруг откуда не возьмись АОРА. Что Вы будете делать? Голосуйте.

Шевчук:
Володя, я знаю ты человек честный, врать не станешь, звонил ли тебе Хазан недавно?

Vladimir:
Да я уже надеюсь стал членом АОПА. А насчет звонков , че мне звонить если я определился еще когда только начинал летать. Я в числе тех многих пилотов которые просто летают, не офишируя об этом . Хотя имею пилотское и самолет и свою историю в авиации. как то так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница