Хотели бы Вы быть членом АОРА?

(1/21) > >>

ded:
Написано 25 стр. в ветке про АОРА. Будет написано еще 25. Тем временем в России люди начали вступать в  АОРА. Причины не знаю, но думаю на это косвенно  повлияли события в Украине.  Но у нас не вижу картины, потому голосуем. Через год увидим динамику. Просил вас, придумайте вопросы голосования. Не услышали. Придумал сам.
 Речь не идет о лидере, только абстрактно организация/ассоциация.

Fram:
Добавьте еще один немаловажный вопрос - " Если ДА, то зачем ?". Вступают наверное те, кто уже ответил для себя на этот вопрос.

ded:
Валера, не совсем понял Ваш вопрос, но на раздумье нет времени, поскольку мне все время придется заблокировать-разблокировать голосование, к тому же это приведет к резкому искажению мысли голосовавшего. Прошу форумчан не вносить больше изменений. Спасибо.

Шевчук:
Интересно почему, такой опрос не проводился на протяжении семи прошлых лет?
И кто сейчас замутил эту провокацию?
Сам не буду голосовать и других призываю этого не делать.
Кто хочет вступить есть телефон Яковлева, есть форма.
Ждем аудита деятельности прошлого руководства, новый состав юридически становиться лигитимным - вступаем, ВСЕ !

Аудит крайне необходим, вполне может выясниться, АОПа должна какому нибудь банку деньги, или имеет иные обязательства например перед Европой

Такие подозрения основываются на бурном противодействии прошлого руководства, всяким перевыборам, Съездам. Иначе зачем держаться зубами, за общественную организацию с пустой казной?

Valmir:
А зачем вступать в АОПА? Что это дает частному пилоту-владельцу ВС?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница