Во как народ дурят.

<< < (3/4) > >>

pashtet:
Насколько я знаю, его тихонько разбирают.
Валик я давно видел этот ролик и тоже был удивлен пиару. Тоже немного в курсе происходящего. А ведь на его основе можно было бы устроить офигенный аэроклуб...

Hunter:
Туда даже автогонщиков не пускают. Для темных делишек им не нужны "лишние глаза".

Что говорить о жителях Запорожья? После такого репортажа вприпрыжку побегут голосовать за, как здесь было сказано, "МОЛОДЦА". Если даже люди близкие к авиации на подобное вранье не реагируют адекватно. Ну не возмущает уже вранье никого - привыкли наверное.
Вот поэтому и воспрепятствовать разграблению невозможно.

Центр в полном ОЧКЕ, а его КЕРІВНИК безсменный депутат всех созывов. А чё, уплатил заранее журналюгам за откровенную ложь - и в полном шоколаде. Хрен кто остановит. А виновны в этом все мы. Вернее наше равнодушие.

LEWAHO:
Это- ж надо так. Как о равных по полезности: об  "Аэропракте" и разгромленном славном Запорожском аэроклубе. Враг бы не сделал большего,чем руководство бывшей знаменитой Кузницы Кадров,при прямом преступном попустительстве руководства города:летал в последние 15 лет только один Л-29(пилот Акчурин,пассажир Карташов)и только 2-3 раза в год. Остальные(Антонычи, Яковлевичи) только готовили эти "полеты-очковтиратели".Чудны дела твои.....журналистика. А чего хотели? Аким Фариду глаз не выклюет.

Виталий:
Справедливости ради следует отметить,что разгром Запорожского учебного центра-это прямая заслуга Киева,а точнее Министерства транспорта(как собственика).И еще одно уточнение:Карташов неоднократно пытался"забрать"в коммунальную собственость у Минтранса этот объект,и попытаться его восстановить(с его слов при личном общении),но ему это так и не удалось.....и,я думаю, все понимают почему.....А журналисты....обидно...ЗА ДЕРЖАВУ!

ALEX17:
Бойся равнодушных.из-за их молчаливого согласия происходят все подлости на земле!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница