Аэропракт А-22 в ОАЭ

<< < (8/16) > >>

eXmajor-ME:
Цитата: Дима Давыдкин от 15.11.2011, 21:16:50 pm

Паша, а чего ты такой злой?

...Пан Дмитрий! ...приветствую!

...злой на форуме под ником zloy! ;D

...а Я не терпимый к несправедливости!

Шевчук:
У нас в Евпатории из трех пилотов три прошли первоначалку на А-22.
Согласен с Павлом

Дима Давыдкин:
 Ага, не повелись на моё мелкое хамство. Ну и отлично. Я к чему, просто с каких херов тыкать неизвестному Вам, Павел Сергеевич, человеку (это я о РТБ). Мне можно, без проблем, я молод и ТЫ, по отношению к себе, мне нравится больше - может из за того что с 21 года многие уже на Вы обращались (цельный инструктор, е-моё :-)).
  Вобщем с РТБ я не одно ведро водки выпил, и аватар у него правильный, кстати, - ему, как и мне до лампочки все эти АОПА, другие самолеты кроме Як-52/55 и семейства Су-26-31. Не, ну Экстра -300, и т.д. тоже.
 Вобщем никто ему явно не звонил (он сейчас к Вам ближе, чем ко мне, может в соседних домах сидите), просто у него такое видение, почитав всю эту грязь, и он, очевидно, непроизвольно и перенес все это на вполне достойный самолет.

eXmajor-ME:
...Я всем тыкаю...когда хочу! ...и когда не хочу то же тыкаю!
...возраст у меня такой и положение!

...неуважение оказал он!
...пример: ну ка удалим ветку на какой она, и кто такие кто в ней писал, самое главное Я ртб так решил...
...это хуже чем тыкание!

...что касается эропланов которые ты перечислил, ну не нравятся они мне, но Я же не говорю, что они плохие и коственно участвую в анти пиаре этих эропланов!

...а в 21 Я уже офицером был...и двух детей имел!
...а на "твоём" ЯК-52 тридцать годков назад сам вылетел...

...ну и что из этого?
...Я же не призываю к субординации от выслуги лет, тебе бы Дмитрий раз шесть пришлось бы сказать вы-вы-вы-вы-вы-вы Павел Сергеевич!
...только к чему всё это?

...Дмитрий давай замнём весь этот "сыр-бор"...

eXmajor-ME:
...передай ещё ртб , если он на Эмиратщине пусть ведро водки не пьёт, в зиндан на пять лет попадёт без суда и следствия!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница