Антигравитация, как теоретическое обоснование четвертого способа.

<< < (3/7) > >>

командор:
Евгений!

Сначала вы повалили на бок Бернули с Ландау,а теперь похоже и Энштейн с Перельманом где-то на подходе.
Вы очень плодовиты!

Mike:
Зычное слово Антиргавитация, не думаю что поможет. :) Хотя звучит хорошо, завораживающе, особенно вместе со словом Эфир.

Max405:
Что мешает Вам, Евгений, опубликовать основу своего мировоззрения (ни больше, ни меньше) в специализированном издании? Почему бы не получить рецензии признанных традиционалистов гидродинамики и аэродинамики... Ведь на форуме вряд ли кто будет проверять Ваши расчеты и повторять Ваши эксперименты... Получается, что Вы ожидаете того, что форумяне просто примут на веру Ваши постулаты... Ну, предположим... Дальше-то что? Чего Вы хотите?

Вячеслав Комогоров:
Женя, ты знаком с работами А.В. Рыкова, патентами Година - Рощина и др.? Все понимают, что пора признать физическую  структуру вакуума. Все твои эксперименты, так или иначе связаны с потоками в среде. Но если принять среду по отношению к планете... , то "рухнет" прежде всего закон "всемирного тяготения", не учитывающий наличие какой бы то ни было среды, а с ним и далекие мечты о космосе. Ведь придется поменять и свое отношение к СВЕТУ, как к материи и звезды покажутся лишь Знамениями, на пути отдельных периодов человеческих цивилизаций. Звезды не всегда будоражат ум человека. Представь период "белых ночей". Нельзя стоять ногами на двух позициях: Ньютоновской и Кулоновской, - для статических взаимодействий, индуктивных, не определено понятие масса, только величина заряда. В.И. Петрик демонстрирует среду реальным рождением одноатомной структуры  открытым способом. На те - смотрите, говорят...-брехня, иллюзион. Подкленов, Кушелев, Гребенников и мн, многие. Предлагаешь переписать всю теоретическую физику? Мы напоминаем сообщество детей, которым дали все знания, кроме того как делать детей. Мы выросли, научились воспроизводить детей, на генетическом уровне. Но научившись рожать обычным образом, куда девать институты по воспроизводству и "спасению" цивилизации - главной науке пододного сообщества. Кто позволит из власть имущих?

Евгений:
Max405Цитата: Max405 от 05.11.2011, 12:48:07 pm

Что мешает Вам, Евгений, опубликовать основу своего мировоззрения (ни больше, ни меньше) в специализированном издании? Почему бы не получить рецензии признанных традиционалистов гидродинамики и аэродинамики... Ведь на форуме вряд ли кто будет проверять Ваши расчеты и повторять Ваши эксперименты... Получается, что Вы ожидаете того, что форумяне просто примут на веру Ваши постулаты... Ну, предположим... Дальше-то что? Чего Вы хотите?

Добрый вечер. Спасибо за человеческий разговор. Я не один раз писал в авиационные КБ. Физический журнал Украины,например ответил, что не может напечатать "Четвертый способ" потому, что в редакции нет рецензента по данной тематике. Один раз меня заслушали с докладом на кафедре аэродинамики одного из ведущих авиационных институтов. Ведущий специалист кафедры в личном разговоре признался, что он ничего не понял....На что надеюсь - на Вас. Возможно кто-то заинтересуется (один шанс на миллион). Не подумайте превратно. Надеюсь на то, что мы сотворены по образу и подобию Божьему. Он сказал: "Сначала было Слово..." Все в этой жизни начинается с разговора. Мы не сделаем, так сделают наши дети. Но если будем молчать, то не сделаем никогда. Важно побороть устоявшиеся стереотипы. Если Вы все прочитали, то все обстоит не так уж и сложно. Главное начать. Кстати, один человек у меня уже попросил конструкцию экрана. Он не составляет секрета и изображен на рис.1. Хуже другое. Он сделает экран. Но не будет обладать знанием и желанием думать дальше. Поэтому я решил продолжить тему. Необходимо осознать процесс до тонкостей и тогда летающая тарелка представляется не такой уж и загадочной. И главное - никаких внеземных технологий. Главное чтобы появилось творчество. Вы питаете надежду на классных специалистов? Я слышал, что Шквал создан в Киевском институте гидродинамики. Почему за 40-60 лет они не продвинулись вперед. Ответ - мешают стереотипы мышления. А присмотреться надо всего то к кавитационному пузырьку. Надеюсь на Вас - более молодых и не зацикленных.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница