Алекса больше нет?

<< < (3/3)

ded:
Прочтите обращение Сергея Поклонова, друга Александра Васильевича Глотова,
                              Светланы Дмитриевны Глотовой, вдовы Алексадра Васильевича
http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1319865517/42#42
 Сделаю выдержки из обращения, акцентировав ваше внимание:

"Известно, что на форуме Александр был старейшим участником и написал не мало статей и отзывов на разные темы... мне бы хотелось в дар памяти о нём собрать как можно больше этого материала, что возможно,  послужит отправной точкой для издательского труда... Я абсолютный "чайник" на форуме... убедительная просьба, друзья, помогите мне в этом деле... буду признателен за подсказку, поддержку и участие... вы знаете многих, с кем общался Aleks, контакты его друзей и оппонентов...  подскажите, как лучше всего это сделать?   Можно писать мне на почту
[email protected]    ...или на форум...
   ...Дорогие Друзья!
Следующей весной мы планируем увековечить память безвременно ушедшего от нас Глотова Александра Васильевича (Aleks), лётчика- командира полярной авиации, конструктора, художника и просто замечательного человека. На месте его погребения надеемся  установить достойный его не обычной судьбы и личности, памятник.                                                   
Монумент и надгробие будут создаваться на средства родственников и ближайших друзей Александра Васильевича. При этом, если кто-то захочет внести свою лепту в создание надгробия, оказав тем самым последнюю дань почести безвременно ушедшего от нас хорошего человека, остающегося для многих другом - такое стремление будет с признательностью и благодарностью принята. Для этого можно связаться с вдовой Александра - Глотовой Светланой Дмитриевной.  (+7 913 692 6045)
                           С уважением, родственники и друзья.
... удачи вам на крыле!
                                      Сергей Поклонов. "
 

В письме речь о Форуме РЕАА.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница