Аэроклуб города Палермо и Socata TB-9 Tampico Club

<< < (3/12) > >>

Mike:
Но пришла пора возвращаться, но перед тем как брать курс на аэродром Лука показал мне достопримечательность - ресторан с мировой известностью. Надо сказать ничего не слышал о нем, но туда причаливают самые известные яхты мира.

Mike:
Цитата: А.Б. от 10.10.2011, 15:25:25 pm

Миша, а чего не на Цессне??? Ты же вроде ее рассматриваешь как вариант своего самолета?

Оттого, Александр, что во-первых на Цессне я могу и в стране полетать, а во-вторых Соката мне очень приглянулась еще давно, но кое что меня в ней смущало, вот я и подумал попробовать ее.

А.Б.:
Цитата: Mike от 10.10.2011, 16:05:06 pm

Цитата: А.Б. от 10.10.2011, 15:25:25 pm

Миша, а чего не на Цессне??? Ты же вроде ее рассматриваешь как вариант своего самолета?

Оттого, Александр, что во-первых на Цессне я могу и в стране полетать, а во-вторых Соката мне очень приглянулась еще давно, но кое что меня в ней смущало, вот я и подумал попробовать ее.

Вполне правильное решение. Чем больше разной интересной информации о самолетах и их пилотажных свойствах, тем тяжелее потом сделать выбор ;)

Mike:
Но вот и возвращаемся на базу. Что бы снизится с 3000 до 1200 пришлось сделать виток спирали с креном около 60 град. Потом просто стал на глисаду и почухали на посадку. Касание, руление ... вот мы и на земле.

alexchiz:
Миша,ты развеял сомнения по поводу крыла с обтяжкой у Сокаты?Полностью металл или...?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница