Россия все дальше...

<< < (2/3) > >>

Morgan:
Сгребли все в кучу. Ну авиацию ПВО по предназначению в тот же мешок. У ВВС земных полно задач. Такие реорганизации уже проходили. Хотели как лучше, а .....Ж....

Ульяныч:
Цитата: Balu от 07.10.2011, 18:26:11 pm

бл... там бардак еще больше чем у нас .  


А почему это???  :o :o :o :o
У нас нет бардака!!!
У нас - нет авиации!!! Военной... вот так!!! :-[ (

А вышеописанное - лобби владельце самой крупной авиакОмпании России - АЭРОФЛОТА!!!

Balu:
По сравнению с тем что было в Союзе ,можно сказать что в России ВВС тоже уже нет, а у нас так вообще ...
 Блин ,я много раз думал о крайнем шансе - устроится куда нибудь в РФ, единственная проблема это гражданство. Думал , если тут я не надо , то там, из-за дефицита пилотов, буду "надо"
хрен там ...

Ульяныч:
Цитата: Balu от 08.10.2011, 00:18:39 am

По сравнению с тем что было в Союзе ,можно сказать что в России ВВС тоже уже нет, а у нас так вообще ...
 Блин ,я много раз думал о крайнем шансе - устроится куда нибудь в РФ, единственная проблема это гражданство. Думал , если тут я не надо , то там, из-за дефицита пилотов, буду "надо"
хрен там ...


Дружище... а откуда информация, что "там дефицит пилотов"?????? Слухи всё... слухи....
в чужих руках член всегда толще.... увы...:(

Balu:
Ну как говорится, нет дыма без огня. Нехватка есть, то что по тв говорят это уж ладно, но вот мой коришь недавно летал в Москву, видел банэр ОГРОМНЫЙ, через весь МКАД "трансаэро нам нужны пилоты." Я думаю они не стали бы тратить деньги попусту...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница