Что это могло быть?

(1/2) > >>

Andreas:
22.10 киевского в субботу, Каменец-Подольский, север, курсом приблизительно на северо-запад, 2 летательных аппарата.

Невысоко (в темноте определить трудно, но не выше двух километров, на эшелоне как раз лайнер проходил, можно было сравнить), светились ярко, но проблесковых огней видно не было. Скорость... тоже определить трудно, но небольшая. Звука не слышно, но вокруг было шумно.

Я сперва подумал, что кто-то из Одессы решил домой по темноте дернуть - но вряд ли. Военные? Вертолеты?

dim724:
Китайские фонарики )))) это небольшие бумажные фонарики (бывают разной формы, цилиндры, сферы, и т.д.), к ним в нижнем отверстии прикреплен плафончик с свечкой или маленькой горелкой, теплый воздух от которой наполняет фонарик и он летит как воздушный шарик и светится, в зависимости от конструкции и веса может подниматся до нескольких сот метров, и там безшумно лететь вместе с ветром "пока горит свеча"... ;)))

я тоже как-то попался на них, жена увидела и сняла на айфон, я весь вечер просидел за компом пока додумался что - же это, потом своими глазами видел, это и правда завораживающее зрелище!!! :)))

Balu:
Да ! Скорее всего фонарики ... Я когда увидел тожк не мог понять ... Ветер был в мою сторону , в скоре я понял что это =)) Блин но минуты три думал что очевидец чегото необычного =) а потом такой облом =)) Их на свадьбах щас часто запускают

@rus:
подтверждаю ,два года назад тоже задавался таким вопросом а всё оказалось просто )

Andreas:
В моем случае для китайских фонариков слишком быстро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница