Авиастрахование

<< < (2/9) > >>

Шевчук:
Есть вопрос по полету над (точнее через) море.
Разрешение на перелет одномоторного ВС, можно получить только имея соответствующую  страховку. Иначе не выпустят.
Какой перечень спасательного оборудования нужно иметь и какова цена вопроса?

Hunter:
Не первый год страхую свое ВС, а в этом и мои коллеги свои самолеты под коэффициент 0,1, т.е. при страховом лимите в 500000 платеж на год составляет 500 грн. (и без всяких акций). Убеждайте руководство снижать ставки - и к вам потянутся люди.

Hunter:
Цитата: avia_ASKA от 19.08.2011, 15:01:38 pm

  Просто в Одессе и Запорожье на этой-следующей неделе два мероприятия, и сотрудники нашей компании будут там присутствовать и по возможности ознакамливать всех заинтересованных


А вы будете в Запорожье? Рад буду знакомству. Я планирую посадку в 15.00 местного. Есть о чем поговорить. До встречи. UR-ATVM.

alexchiz:
Цитата: Hunter от 19.08.2011, 22:27:04 pm

Не первый год страхую свое ВС, а в этом и мои коллеги свои самолеты под коэффициент 0,1, т.е. при страховом лимите в 500000 платеж на год составляет 500 грн. (и без всяких акций). Убеждайте руководство снижать ставки - и к вам потянутся люди.

А какая компания?Координатиками не поделитесь?

Геннадий Хазан:
Не путайте парни страхование от третьих лиц как обязательное в украине для наших ВС и страхование КАСКО

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница