Будет ли у меня работа если я закончу в ГЛАУ?

<< < (16/18) > >>

Ветеран:
Я спросил АБ что он имеет под воздушным извозчиком и лётчиком?
Твоя фраза " Это особое состояние души! И если его нет, то можно стать не плохим воздушным извозчиком, но не лётчиком."
Ответь что такое лётчик, а что такое воздушный извозчик!
Обижаться не нужно, сам сказал, сам и расстолкуй, что имел ввиду, а то как то не понятно, что линейный пилот ГА или химик это не лётчик или как? Или лётчик это только истребитель?

А.Б.:
Ветеран, обижаться на написанное на форуме глупо, как по мне. Написал я все предельно просто и понятно. Но если надо расстолковать, пожалуйста!
Если человек идет в авиацию только для того, что бы заработать денег и все (ему абсолютно наплевать на красоту, романтику и прочие прелести этого вида деятельности человеческой), то у него есть все шансы стать просто извозчиком, может и не плохим с профессиональной точки зрения, но не более. А летчик это человек увлеченный, можно сказать одержимый небом. Для которого возможность заработать не главный приоритет при выборе своей деятельности. И пофиг на чем и где летать. Я одинаково уважаю всех пилотов и химиков и транспортников и истребителей и спортсменов и вообще всех кого тянет в небо. Более подробно у меня расжевать уже не получится.

Ветеран:
Добро согласен, я видать не так понял.

q4dez:
yatsevsky, а в 16 років беруть у аероклуб? Хотілось би попробувати і відчути то що ви вище написали. І якщо беруть - не зашкодить якщо я получу PPL до вступу в ГЛАУ? Чи це просто буде марна трата грошей?
---------------------
fuc* shi*... Я забув що у мене проблеми з серцем  :(

yatsevsky:
Цитата: q4dez от 21.08.2011, 06:14:42 am

yatsevsky, а в 16 років беруть у аероклуб? Хотілось би попробувати і відчути то що ви вище написали. І якщо беруть - не зашкодить якщо я получу PPL до вступу в ГЛАУ? Чи це просто буде марна трата грошей?
---------------------
fuc* shi*... Я забув що у мене проблеми з серцем  :(


А чому не взяти?. Для комерційної авіації проконсультуйтесь чи зможете отримати 1 категорію по медицині - перевіртесь в кількох лікарнях/клініках щоб знати напевне. Сам ППЛ можно зробити і в Кіровограді, тут ліпше підкажуть ті, хто реально пройшов цей шлях - тобто в ГЛАУ отримав на виході всі необхідні документи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница