Будет ли у меня работа если я закончу в ГЛАУ?

<< < (15/18) > >>

Balu:

Интересно, а что такое лётчик, а что такое воздушный извозчик? АБ ты что-то намутил или крутой лётчик Х-32? ;D

Ой что то не нравится мне эта постановка вопроса ... А.Б.  сказал правильно и предельно ясно ! Не подлизываюсь ,но ...

   крутой лётчик Х-32?  вопрос к вам  ВЕТЕРАН что вы имели  в виду ...

Balu:
???

Maestro_Rick:
Балу, ты чё не спишь до сих пор????))))))

Balu:
 Ярик , я философствовать люблю  допоздна  =)  ::)

А.Б.:
Цитата: Ветеран от 18.08.2011, 22:17:46 pm

Цитата: А.Б. от 17.08.2011, 12:54:37 pm

Цитата: Serega от 17.08.2011, 12:02:36 pm

капец

Если это мысли на пост Balu, то напрасно. Он высказал свое личное мнение. Он так видит ситуацию, кто-то по-другому. Парень задает вопрос, на который не просто ответить. И при этом, как по мне, наблюдается явное желание не прогадать (хотя с человеческой точки зрения вполне нормальное желание). Но в авиацию в первую очередь идут люди увлеченные небом, как у нас говорили с пулей в голове. Это особое состояние души! И если его нет, то можно стать не плохим воздушным извозчиком, но не летчиком.  

Интересно, а что такое лётчик, а что такое воздушный извозчик? АБ ты что-то намутил или крутой лётчик Х-32? ;D

Ветеран, а где ты прочел, что я крутой летчик? Если тебе не понятно то, что я намутил, намути свое. Ты же, в отличии от меня сирого пилота Х-32 (хотя не понятна при таком отношении подпись под твоими постами насчет профессионализма и взлетной массы самолета), крутой летчик???  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница