Будет ли у меня работа если я закончу в ГЛАУ?

<< < (11/18) > >>

rtb:
Діма ти нічого тут не зрозумів. Тобі тут просто хотіли допомогти зробити правильний вибір. Кінцевий вибір за тобою. Я з цеї гілки злетів полетів на іншу.

Mike:
q4dez, тебе ничего ни унизительного ни уменьшительного тут не сказали. Не стоит так  реагировать. Прояви уважение и терпение к людям ведущим с тобой диалог. Ну действительно читать сложно твои слова, слишком много опечаток. И правда "гонитва за грошима", которая сквозит в словах, она понятна, но по-моему навеяна со стороны. Она не искренна. А человек, заключая социальный контракт должен быть честным прежде всего с собой. Не думай, не думай о деньгах. Деньги прийдут сами когда в них будет истинная потребность, потребность в реализации себя.

q4dez:
Ну так ви тільки що сказали що мені рано думати про авіацію. А пояснити чому можете? ( Я так думаю через мій вік).
Цитировать

Я з цеі
Ви тільки що сказали щоб я старався писати грамотно, а самі за собою не слідкуєте...
Mike, якщо мені будуть потрібні гроші - я можу собі найти паралельно справи та і батько може помогти так як він бізнесмен, но це не важливо. Я хочу у авіацію не через гроші ( хоча в деяких країнах можна не погано заробляти)

Serega:
ну вопрос же был не - ,,Помогите правильно писать,,   , а то начинают, на ошибки тыкать...!  да если человек талантлив, он может вообще писать и читать не умеет а летать будет так,-что ,, Русские Витязи,,  - пионеры по сравнению с ним...

Balu:
Цитата: q4dez от 16.08.2011, 09:14:40 am

rtb, полностю согласен с вами. Но симулятор это отличное пособие для тех кто хочет летать у реальной жизни ... Ершова не читал так как люблю только техническую и бизнес литературу.
Цитировать

На мій погляд тут все-таки авіаційний сайт(тобто людей,які літають,або  хочуть навчитися , чи просто марять цим) а не "устройство на работу ".
flybas, а без роботи думаєте я буду літати? Який смисл скажіть йти в академію, валити кучу грошей, а потім в результаті сидіти вдома з "бумажкою" без грошей, без польотів, без нічого!? Вот тому і я питав чи вартує туда поступати.

я закончил летку, сижу с бумажкой и без работы и полетов ,без связей и денег. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! Но даже если я никогда не буду летать ,я никогда не пожалею о своем выборе. А была бы возможность работать за копейки уже бы работал. А отношение у меня к тебе такое потому что ты сильно хитренький...
 Денег и престижа хочется ? Так лучше с папой бизнес замути,это менее проигрышный вариант .
Умник , ТЕБЕ ТОЧНО НЕ СТОИТ поступать.  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница